Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 01:10

Приобрела глицин по отзывам, когда появилась необходимость в действующем, недорогом, а главное для меня натуральном средстве без побочек. Долгое время я пила всеми известный экстракт валерианы в драже, однако меня он совершенно не устраивал, так как если тревожность и уходила, то на смену ей приходила вялость и сонливость, что вообще не нужно в течении рабочего дня.

Как уже сказала, я приобрела глицин по обилию положительных отзывов. Также меня подкупил эффект "улучшения памяти", но главное для меня все же было нормализовать свое душевное состояние, а именно три пункта:

1. Недовольство и срывание злости на близких. Нет, не подумайте, я не больная на голову, просто сейчас вынуждена жить с родными, которые всячески меня выводят из себя по бытовым вопросам, я хожу терплю, коплю это в себе, дабы никого не обижать, а потом в какой-то момент чаша терпения переполняется и злость вырывается наружу и получаются скандалы. А скандалы сейчас ой как не нужны.
  2. Из-за отсутствия в данный момент личной жизни, по вечерам когда все засыпают мне становится невыносимо грустно, одиноко, хоть волком вой. Это вторая проблема, от которой мне хотелось избавиться.
  3. Плавно вытекающая из второй проблема-это плохой сон в связи с полуночными истериками. Могла лечь в час ночи и пролежать до восьми. Это уже стало нормой. А в обеденное время на работу, итого сна получалось менее 5 часов, что вредно для организма.

И вот, я начала принимать глицин по 3 таблетки в день, рассасывая их. Вкус не противный, слегка сладенький, не доставляет неприятных ощущений. Таблетки не большие. Цена смешная-всего 30 рублей. Побочек не обнаружила, но помог ли глицин мне справиться с моими переживаниями? Рассмотрю также по пунктам:

1. ДА! Агрессию он усмирить помог. Мне стало гораздо легче относиться ко всем бытовым вопросам с юмором, я перестала копить злость в себе и у меня наконец получилось решать все вопросы сразу же мирно, что раньше я делать не могла ну просто никогда и начинала кричать. Если только я видела, что мне что-то не нравится, я говорила об этом сразу спокойно, мирно и немного с юмором. В итоге за месяц приема ни одного скандала с близкими. Для меня это достижение.
  2. НЕТ. "Раненое" сердце он не помог мне вылечить. Все это также продолжается, но уже не каждую ночь как по расписанию, но вряд ли это заслуга препарата, скорее всего просто начала привыкать к одиночеству.
  3. Опять же плавное вытекание из пункта 2. Есть истерика перед сном-не сплю, нет истерики-сплю.

Я считаю, что глицин работает, но увы, эффект он дает временный. как только у меня закончилась пачечка, мгновенно вернулось недовольство, чувствую, что опять становится тяжело не срываться на родных, пожалуй, надо прикупить еще пачку)

Попробовать стоит однозначно, если у вас в данный момент не самая белая жизненная полоса.

Swag catрекомендует