Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 22:48

Будучи по жизни человеком довольно эмоциональным и нервным, я долго находилась в поиске своего успокоительного средства. Всевозможные Персены, пустырники и валериановые капли ожидаемого эффекта не давали. Вернее, от них просто хотелось спать. Так и получалось, что сонливость наступала, а груз нерешенных проблем оставался.

Прочитав массу положительных отзывов о глицине, я решила попробовать. Фото упаковки не привожу - обычный блистер, 50 маленьких таблеточек.

Принимала сначала по 3 таблетки в сутки. Когда я поняла, что они действуют - сказать сложно. Но в один прекрасный миг я проснулась и осознала, что этой ночью я не видела неприятный или откровенно пугающий сон (это явление частенько меня изводило). Затем поняла, что основная масса нерешенных проблем хоть и не исчезла, но перестала меня волновать и беспокоить, наоборот, в голове как-то сами собой стали появляться адекватные решения (проблемы на самом деле были ерундовые - типичные рабочие моменты).

Выпив первую пачку, я сделала перерыв. К сожалению, через пару недель все негативные симптомы вернулись. Опять накатила усталость, бессонница и отсутствие веры в себя.

В какой-то момент даже испугалась, что подсела на глицин как на наркотик.

Теперь принимаю его эпизодически, когда необходимо мобилизовать силы или слишком волнуюсь. Таблетка глицина перед сном гарантирует, что этой ночью не приснится кошмар.

Муж тоже ощутил все прелести приема глицина и на работе всегда держит упаковку.

Достоинства
  • Недорого
  • Отличный сон
  • Помогает справиться со стрессом
  • Улучшает умственную работоспособность
felicellрекомендует