Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Юлия141194 аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 18:53

Всем доброго времени суток! Сегодня, после сравнительно длинного перерыва в написание отзывом, я наконец - то заставила выдать из себя хоть один. Сейчас мне бы хотелось поговорить о таком парфюмерном продукте - сухие духи.

Натуральные твердые духи"Роза". Вес: 6 г. Цена: без скидки - 230 рублей. Производитель: Россия, Крым. Место покупки: интернет магазин "Lekkos". Прямая ссылка на духи - [ссылка].

До этих сухих духов у меня уже был опыт использования аналогичного продукта от фирмы "Ив Роше". Те меня полностью радовали и по качеству - стойкости, и по мере расходования. Посмотрим, что же мне ожидать от этой "крымской розы" Smile.

• Дизайн упаковки духов.

Упаковка - стандартна для твердых духов. Закрывается при помощи металлической шайбы. По своему оформлению, упаковка чем - то напоминает баночку с бальзамом для губ. Завинчивается крышечка плотно, следовательно можно не бояться носить духи в сумочке или косметичке. Они при всем желание самостоятельно открыться не смогут.

На одной из сторон упаковки, мы сможем ознакомиться с названием имеющегося у нас аромата. На другой же, с подробным составом и местом производства.

• Информация от производителя.

Классический Аромат несравненной королевы цветов - розы - окутает ореолом романтики и подчеркнет шарм уверенной в себе женщины.

На базе лучших натуральных ароматов, подаренных самой природой, мы создали нашу коллекцию твердых духов. Каждый из вариантов имеет свои уникальные нотки, которые формируют позитивный настрой и ощущение гармонии.

• Текстура, цвет и запах духов.

Именно в этом пункте меня подстерегли неприятные моменты от их использования. Но не буду забегать вперед и расскажу о всем по порядку.

Текстуру они имеют твердую. Внешне очень похожую на бальзамы для губ в аналогичных шайбочках.

Цвет - не прозрачный, с ярко выраженным желтоватым подтоном.

Запах - здесь для меня наступило полное разочарование. Если в самой баночке, духи еще хоть отдаленно напоминают розу, то при соприкосновение с кожей - выходит аромат чистого вазелина (к глубокому сожалению).

• Вывод:

Плюсы от использования:

- удобная - компактная упаковочка;

- полностью натуральный состав;

- сравнительно высокая стойкость.

Минусы:

- запах при соприкосновение с кожей.

В целом, несмотря на все перечеркнувший для меня в их использование минус, я их все же порекомендую. Духи - вещь индивидуальная и возможно, что кому - то они придутся по душе.

Спасибо всем за внимание и до новым встреч!

Предлагаю к ознакомлению другие мои отзывы на косметические товары:

Мицеллярная вода Faberlic cерии Prolixir;

Матирующие салфетки LAF;

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками;

Тоник Faberlic "Свежесть и сияние" ETNO botanica 20+;

Крем для рук и ногтей Librederm АЕвит чёрная смородина и белый уголь;

Маска для лица Floresan очищающая от прыщей и угревой сыпи с активированным углем.

Юлия141194 рекомендует Крымская мануфактура "Дом природы" Натуральные твердые духи"Роза"

03.05.2016
Розу я люблю, натуральный состав понравился, но вот твердые духи никогда не пробовала) вообще себе не представляю, как духи могут быть твердыми
03.05.2016
А мне вот аромат розы в косметических средствах не по душе Sad
03.05.2016
у меня были твердые духи Роза от Сибирского здоровья, аромат был прекрасный, настоящая роза и с баночке и на коже, жаль, что эти духи подвели Sad
Я сухими духами не пользовалась, да и аромат розы люблю только у самих роз, в косметике стараюсь избегать
роза вообще капризна
03.05.2016
я все равно хочу попробовать такие духи))
03.05.2016
DavveroVero, все - таки лучше всего пользоваться жидкими духами, а сухие - у меня на крайний случай Smile.
03.05.2016
Мама_Я, у меня тоже раз на раз не приходиться Sad
03.05.2016
_Infanty_, нужно будет попробовать другой фирмы духи, но тоже с розой. Может присмотрюсь к тем, что вы написали Smile
Додельница и Агент Провокатор, да на товары с ней раз на раз не приходиться Sad
03.05.2016
knigolub-Ka, попробуйте, а вдруг подойдут и понравятся Smile
Интересные духи. Smile
любопытный продукт
03.05.2016
Уже много отзывов читала, что у разных твердых духов не ярко выражен запах.
Юлия 1814 и Юлианна Южная, спасибо за внимание Smile
03.05.2016
AngiePangie, печально Sad. Не всегда хочется таскать с собой жидкие версии духов.
Хотелось бы потестировать, розы в ароматах очень люблю! Особенно в Монталях они нравятся Smile
03.05.2016
lekkos уже и духи производит Smile
04.05.2016
ped_dumka, вообще много хорошеготв этом магазинчике можно купить, но что - то с сухими духами не заладилось у меня.
03.05.2016
Викуля_капризуля, попробуйте, вдруг они вам придутся по вкусу Wink
04.05.2016
пахнуть вазелином? ну нет, спасибо)))
Элли_С и Nata ref, да, он на любителя явно Sad
04.05.2016
Всегда хотела иметь в запасе подобные твердые духи,в качестве мобильного парфюма. Но очень сложно прогадать с ароматом, как в данном случае
04.05.2016
malvinochka, да сложно подобрать аромат в сухих духах. Все явно еще зависет от качества продукции и состава компонентов в целом.
Да уж, ну и запашок...
04.05.2016
Есть такой же, но Флер де Оранж. Вполне сносный, лежит, ждет своего часа. Получила его осенью - вообще не оценила. А вот весной, он раскрылся по новому Smile
Правда, стойкость у этих духов нулевая Sad
04.05.2016
alenka_s, а мне их придётся до осени держать. Вдруг в них что - тот хоть от времени года измениться.
04.05.2016
zhahanutik, попробуйте, а вдруг и правда у вас с ними сложиться Smile
04.05.2016
Я всё-таки хочу познакомиться с ними, возможно, тепло тела или другие факторы сыграют роль)
04.05.2016
По отзывам, он мало кому нравится. Sad
04.05.2016
nataliya34, печально, но это факт Sad. Я вот решила заказать несмотря на довольно отрицательные отзывы, эксперементнуть скажем так. В итоге - тоже с ними не срослось.
04.05.2016
Мне в последнее время стали нравится твердые духи!
sgs_2007, только эти не лучший из их вариантов Sad
08.05.2016
я все никак не пойму всю прелесть сухих духов, мне это кажется пережитком прошлого)
08.05.2016
agent007, для меня их удобство в том, что они занимают мало места. А так да, лучше жидкие Smile
08.05.2016
Ни разу не пробовала твердые духи... Теперь и не знаю, надо ли оно мне)
08.05.2016
Кузик1981, сложно подобрать хорошие ароматы среди этих видов духов, но положительная сторона в том, что они места мало занимают.
11.05.2016
Никогда ещё не пользовалась сухими Духами. Но, надеюсь. мой первый опыт знакомства пройдёт более удачно Shy
12.05.2016
у меня никогда не было духов такого формата:) интересно было бы попробовать:)
13.05.2016
Никогда не пользовалась твердыми духами. Очень люблю аромат розы.
выходит аромат чистого вазелина
ужас )))
14.05.2016
Давно я не слышала про твёрдые духи. Когда-то нравились, но всё же предпочитаю классический вариант Smile
14.05.2016
Как же я хотела их попробовать.... хорошо, что не купила
Не особо люблю запах розы в косметике
26.05.2016
А я так хотела их заказать. Но духи с запахом вазелина точно не хочу
21.06.2016
Никогда не пробовала твёрдые духи, необычный формат Smile
минус существенный
28.12.2016
да уж, я от них ожидала большего, но с другой стороны - мы все индивидуальны: кому-тио эти духи нравятся, а кому-то - нет!
01.04.2017
я твердые духи никогда не чувствую на себе, потому их больше и не беру Smile