Опубликовано 19 Март, 2022 - 20:21

Всем привет и прекрасного настроения🌷

Снова я пишу про средства гигиены для женщин! Ну чтот не покупаю я ничего в последнее время такого, о чем можно написать, а прокладки - самое оно, ибо без них ну никак!))

Я искренне люблю Bella, но знаю и уважаю libresse, поэтому, как только я вижу что-то интересненькое - беру.

Упаковка: узнаваемая, яркая и запоминающая! Вот прям вдали знаю, что это libresse. В руках удобная, есть спец место для вскрытия упаковки, каждая прокладка в конверте, тут максимальный минимализм - в белом цвете, как и сама прокладка.

Прокладка: внешний вид отличается от привычных - состоит из полосочек-ячеечек. Для того, чтоб хорошо впитывать выделения. Материал - сеточка, не натирает, приятная к телу. Такое исполнение пришлось мне по нраву! Никаких протечек, сплошной комфорт! Толщина в меру, длина стандартная. Мне подходит на любой красный день цикла в любое время, дневное или ночное.

Производитель заявляет про какой-то индикатор - ниче не знаю и не понимаю) также анатомические способности - эмми, что?! прокладка как прокладка, но хорошо справляющаяся со своим предназначение, все.

Ну и якобы антибактериальные. Я никаких отдушек не слышу.

В упаковке 9 шт прокладок. Ну блин, могли б 10-тую положить. Но ладно.

Цена: около 30 грн. Вполне сносно.

Производство: Словакия.

Могу точно сказать, что эти прокладки хороши на все времена года, кроме лета. Летом парит такая поверхность.

Мне они нравятся. Никаких недостатков для себя не обнаружила!

От себя советую! 🌷🌷🌷

Kot_Nezhnyрекомендует
21.03.2022
Похожи на улучшенную версию таких же классических Либресс, которые я еще более 10 лет назад пробовала. А вот крылышки остались такими же маленькими, у меня они отклеивались всегда и просто болтались где-то рядом с ластовицей трусов.
21.03.2022
Ого))) у меня пока такого инцидента не было с ними пока))! Спасибо за комментарий! 🌷