Опубликовано 9 Июль, 2016 - 18:44

Всем Салют!

В этом отзыве о моем креме для лица от фирмы Грин Мама "Чистая кожа" Пион и Чага.

Этот крем мне порекомендовала девушка-консультант, как ночной уход. Мне на тот момент нечем было пользоваться перед сном, да и времени не было, стоять, выбирать и читать. Посоветовали - взяла.

В первый же вечер попробовала его. Пахнет приятно. Упаковка красивая. Правда матовая поверхность, при путешествиях в косметичке собрала на себя все что можно было и не хочет отмываться. Неприличное поведение.

Привлекательный

Крем по консистенции жидкий, явно не ночной и питательный. Но решила что это нововведение производителя, все таки технологии опережают время, мало ли как там все замешено. Да и ждать когда там все впитается, высохнет и прочее не хочется.

Распределился крем замечательно. Капли как на фото мне хватает на все лицо (включая область вокруг глаз) и шею.

Экономичный

Он очень легкий, ближе к гелю. И это несмотря на то, что в основе состава масла. Кстати, те, кто копается в составах, могут заметить отсутсвие парабенов и множество продуктов растительного происхождения.

что нам обещают?

Если объективно сказать об этом креме - то на зимнее время он не подходит, мою сухость и шелушения не убрал и не сдвинул с мертвой точки. А вот летом отлично поддерживает состояние увлажнения и легкости. Хотя после впитывая, если погримасничать, чувствуется "эффект присутствия". Хотелось бы полной чистоты и свободы от крема по ощущениям. Но тут я уже придираюсь.

В итоге продукт рекомендую!

280 руб за 100мл - отличный вариант!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ненавязчивый запах
  • Низкая цена
  • Объем 100мл
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Пленка после нанесения
  • Подойдет не каждой
Любимая Дашарекомендует