Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 16:30

Около 150 рублей

Привет, дорогой читатель!

Представляю твоему вниманию такое средство, как Lilak oxygen Activator Кислородный активатор роста ногтей Smile

Приобретено оно в аптеке, ранее о такой марке даже и не слышала.

Внешний вид лака

С обратной стороны - такой

Приятный цвет, он не такой насыщенный, как вы предполагаете Smile

Он скорее прозрачный

Я очень долго боролась за крепкие ноги, длины чуть больше среднего. Они ломались от каждого нанесенного некачественного лака.

Это средство я нанесла в 2 слоя, и ногти, уже можно заметить, что не ломаются, не расслаиваются, крепкие, всё с ними хорошо Smile

Смотри

Выглядит аккуратно, естественно, красиво Smile

Насчёт свойств стимулирования роста не могу ничего сказать, но то, что он не делает ногтям хуже, это уже очень многое говорит.

Значит ногти, как минимум, не сломаются, если ты конечно будешь аккуратно с ними обращаться Smile

Само средство мне понравилось, действительно, я использовала очень много лаков по укреплению, и уже через пару дней чувствовала как они делают мои ногти наоборот мягче и в целом хуже, а здесь всё в порядке, это отличный результат, на мой взгляд!

Приятно наносить, приятный цвет, слегка розовый. Думаю, если нанести больше слоёв, то цвет будет лучше видно Smile

Первое впечатление о данном продукте и данной марке - годно! Думаю стимулирование роста так же подтверждается тем, что ногти под данным средством не ломаются из - за него и действительно становятся покрепче Smile

Хорошее средство Smile

Благодарю тебя за внимание!

Здоровых, крепких, красивых ногтей! Smile

Достоинства
  • Качество
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не убивает ногти
Pop_Cornрекомендует