Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 12:05

Приветствую Всех заглянувших!

Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1 сейчас расскажу!

Общие характеристики

Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition 5 в 1 ультрачерная

Объем: 8 мл.

Стоимость: 500 рублей без скидок

Артикул: 30719

Внешний вид

Первоначально тушь запечатала в прозрачную пленку, что предотвращает преждевременное вскрытие туши. Удобно, что на пленке нет никакой наклейки - весь текст на самой упаковке, хоть и не очень читаемый.

Дизайн просто на высоте! Сама по себе тушь 5в1 симпатична, но здесь же дизайн лимитированной коллекции такой красивый! Тушь выполнена в красном футляре с золотыми надписями и рисунками. В красном цвете корпуса ещё кроется россыпь золотых блёсток, правда я забыла их сфотографировать. На корпусе туши много информации от производителя, но она очень плохо читается.

Щеточка

Вообще, я не очень люблю такие ворсинки, но щеточка просто прекрасна! Она силиконовая, двухсторонняя. С одной стороны совсем короткие колючки, которыми хорошо преподнимать нижние реснички, а с другой стороны более длинные и редкие щетинки.

Щеточка с классической версией одинаковая, но они сделаны как-то немного по-разному, поэтому сравнивая их, кажется, что какая-то из них кривая)

Ограничитель хороший, тушь достается в подходящем количестве.

Оттенок

Черный, насыщенный. Никакой синевы или серого, тушь хорошо пигментирована. В линейке этой туши два оттенка: черный (30719) и темно-коричневый (30720). Производитель вообще заявляет, что тушь ультрачерная.

Консистенция

Плотная, не очень жирная, немного липковата. Она почти сразу застывает на открытом воздухе.

Запах

Стандартный для туши, еле уловимый, ничего парфюмированного или наоборот химически отталкивающего.

Мои ресницы

Они не чёрные от природы и плюс с немного нависшем веком без макияжа их и не видно вовсе. Но у них есть природный изгиб, поэтому благодаря туши они смотрятся сносно.

Эффект от туши

Первое, на что обратила внимание - какая удобная щеточка! С помощью неё реально можно очень удобно разделить и прокрасить каждую ресничку, а сторона с короткими ворсинками прекрасно приподнимает ресницы от корней!

Тушь хорошо обволакивает ресницы и почти сразу застывает, придавая им красивую форму и изгиб. Ресницы получаются действительно очень чёрными, длинными и разделёнными, комочков тушь не образует даже спустя время.

Признаться честно, я испытала восторг, когда стала красить ресницы этой тушью, не зря так ее хвалят. Очень достойный продукт, правда странно, что у Орифлейм)) Не то, чтобы у меня к их продукции предвзятое отношение, но уж очень редко мне попадается что-то действительно хорошее.

Но спустя время несколько недостатки все-таки нашлись. Да, щёточкой очень удобно прокрашивать уголки ресниц. Очень удобно прокрашивать нижние ресницы, хотя для меня это всегда большая проблема из-за того, что реснички снизу короткие. Но я всегда пачкаю ею веко, кожу снизу, обязательно остаются чёрные пятнышки. Ну да, не исключаю свою криворукость, но это все равно расстраивает. Вроде бы не такая уж и большая щеточка, а веко все равно умудряется испачкать.

И второй момент, который стал меня расстраивать, это грязь под глазами. Через время тушь начинает осыпаться под глаза. Да, у меня они чувствительные, я ношу линзы, поэтому частенько трогаю глаза, может быть этого не выдержала бы и любая тушь. Но все равно частички туши осыпаются под глаза к концу дня, причём такой эффект я заметила где-то через месяц, свежая тушь так не делала. Ещё я заметила, что тушь очень любит влажный консилер и с нижних ресниц размазывается гораздо охотнее с ним. Поэтому я основательнее стала припудривать зону под глазами, да и вообще стараюсь поглядывать в зеркало в течение дня, чтобы не ходить пандой.

Сравнение с тушью и без:

Что такое с освещением...

Тушь в макияже:

Использованы тени Urban Decay Born To Run

Вывод

Это очень качественная, красивая тушь. Начиная с красоты упаковки и заканчивая результатом на ресницах. Да, я и тут нашла к чему придраться, но не буду все-таки снижать балл за эти недостатки, пусть это будет 4,5. Поэтому если Вас заинтересовала данная тушь, можете смело приобретать классическую Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будут интересны другие туши для ресниц:

Тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL

Объемная тушь для ресниц Faberlic "По максимуму" MAXI STYLE

Суперобъемная тушь для ресниц Faberlic "Ваш Оскар"

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Тушь для ресниц Estrade Mon Amore

Достоинства
  • * Удобная щеточка
  • +не вызывает аллергию
  • +придаёт объём и длину
Недостатки
  • .В течение для осыпается
by_Juliaрекомендует
16.10.2018
Действительно, интенсивно черная, прямо угольная тушь! Я такие очень люблю Smile
16.10.2018
Хорошо приподнимает ресницы. Но то, что осыпается, это, конечно, печаль
16.10.2018
Давненько я орифлеймовских тушей не встречала) Вообще у них качество обычно довольно хорошее, чего не сказать о тушах эйвона)
16.10.2018
Очень нравилась классическая версия этой туши в сливовом оттенке, покупала раз 5 точно)) Жаль, что эта версия всего в двух оттенках...
16.10.2018
Мне нравится, как тушь смотрится в макияже, при случае обязательно попробую Smile
Моя любимая у Ори, та самая синенькая тушь, что рядом.
17.10.2018
Эта щеточка, точнее одна из первых версий туши 5 в 1 меня и подсадила на такие необычные щеточки, так что теперь стараюсь именно с такой взять))
17.10.2018
Вот что осыпается это не очень для меня, но как же она красиво смотрится на твоих глазах!))
17.10.2018
Неудивительно, что эта тушь так популярна, у нее отличная щеточка Smile
19.10.2018
Ну что, Юлек, поздравляю с удачей! (ржать сегодня не будем Big smile). Мне нравится как тушь смотрится на ресницах, и прежде всего, я бы сказала, что она дает объем, но осыпание - это жесть, никогда бы пять баллов не поставила, ты добрая, однако Sexy.
29.10.2018
Хорошая тушь!
Тушь отлично смотрится на ресничках, удлиняет их и в тоже время все смотрится естественно. Было бы интересно попробовать такой продукт от Орифлейм.