Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Июль, 2018 - 19:12

несколько раз

Увидев знакомую пивную марку Gösser и надпись 0,0%, я подумал что это очередное безалкогольное пиво,такое же как и делают другие торговые марки ради рекламы в телеэфире и привлечения покупателей. Но тут смущает формат бутылки, она же сделана из пластика, и на этикетке красуется половинка лимона. Присмотревшись я также заметил пару шишек хмеля.

Надпись гласит Lemon Radler. Радлер- слабоалкогольный коктейль из пива и лимонада. Что-то интересное,-подумал я и взял бутылочку. цена составила 50 руб. за 0,5л.

Состав натуральный, подозрений не вызывает. Действительно в составе есть пивные составляющие солод и хмелепродукты.

С другого оборота мы узнаем что создали этот напиток Объединенные Пивоварни Хейнекен.

Крышку можно зашазамить.

Сделав это нас ждет анимация.

И приглашение сыграть в игру, где дается 30 секунд на разрезание лимонов и шишек хмеля, а по мере прохождения ваш стакан наполняется свежим радлером.

Забавно, но это же не главное в напитке.Вернемся к делу.

Цвет напитка мутный ,лимонный, похож на Schweppes Bitter Lemon.

Запах лимона с легкой нотой солодового пива.

Вкус- самое интересное. После глотка сразу чувствуется лимон приятный, не кислый и не сладкий с легкой горчинкой. Послевкусие почти идентичное безалкогольному пиву слегка горьковатое быстро уходящее. Напиток приятно пить в жару, хорошо утоляет жажду.

В целом Lemon Radler приятно удивил. Как вкусовой составляющей так и дизайном. Хороший напиток для вечерней прогулки по набережной.

Достоинства
  • Необычно
  • Утоляет жажду
Сергей759рекомендует
19.07.2018
Цена очень приятная, не видела такого