Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 16:33

Всем привет!) Этот отзыв посвящается очередной туши от Avon.

Хоть это давно уже и не новинка, но быть может не все еще ознакомились с ней. Наверняка вы видели рекламу, в которой ее расхваливали... Многих она привлекла своей необычной формой.

Лично я ее не покупала, мне ее подарила бабушка.

Вот, собственно, и она. Кисточка специфическая, честно говоря, не очень удобно ею красить. Из-за своей формы она сильно пачкает веко (но это можно легко убрать смоченной ватной палочкой).

Но она гнется, так что можно подобрать для себя необходимый угол.

У меня, как видите, тушь коричневая. Но на ресницах это не заметно, все равно черные.

Глаза без макияжа:

С тушью:

• Что-что, а удлиняет она на 5+!
  • Подкручивает.

Но... она так и норовит их склеить, также можно заметить комочки. Долго думала, что ей поставить, 3 или 4, пусть все-таки будет 4.

Еще один небольшой минус-немного осыпается. Пожалуй, не буду рекомендовать, ведь есть тушь и получше.

Достоинства
  • Удлиняет
Недостатки
  • Сильно пачкает веко
Одичавшая сколо...не рекомендует
14.06.2015
Все время смотрю на эту щеточку в каталоге. Так и знала, что неудобная!
А реснички красивые Smile
спасибо Smile
15.06.2015
Интересная тушь)))
это да, но не очень удобная
Меня тоже в каталоге пугала эта тушь Laughing out loud своей щеточкой и схемой нанесения
17.06.2015
Ого! МегаКисточка Big smile Не, я такую не решилась бы купить, кисточка просто монстр какой-то.
30.06.2015
Какая устрашающая конструкция о_О Вообще люблю именно такой эффект от туши, как у вас на фотографиях, но нет, не решусь.
06.07.2015
Мне не очень идея с кистью нравится(
мне она тоже не понравилась, абсолютно не удобная!
20.09.2015
Avon жжёт Big smile
Интересно попробовать, но только ради интереса не хочется деньги тратить Laughing out loud
Дождусь акции какой-нибудь и за копейки закажу, наверное) Smile