Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 10:46

Ну вот, наконец у меня появилось время написать отзыв о чудо- туши производства Avon.

Лежит она у меня на полочке уже давным-давно в коробочке : и выкинуть жалко, и пользоваться невозможно. Дизайн , конечно, впечатляет.

И даже подробная инструкция на нескольких языках присутствует.

Вся тушь находится в черном пузуречке, под красным колпачком прячется кисточка, которая гнется туда-сюда на шарнире.

Колпачек держится плохо, у меня в косметичке он всегда сваливался и только лишнее место занимал.Сама кисточка широкая, мне напоминает пластиковую кисточку а-ля Ленинградская ( помните, давно была такая тушь-плевачка ?).Краситься очень неудобно, надо долго сидеть, все равно мажет веко, и мне всегда приходилось подтирать потом ватной палочкой.Тушь сама жидковата, никакого мегаобъема или супердлины замечено не было.В основном результат - паучьи лапки.

Кто додумался до такого дизайна ? Конечно, задумка сама неплохая, но вот недоработок очень много.

Смывается обычной водой.

Я пользовалась неделю, потом купила другую тушь.

Даже не знаю, советовать или нет, лучше присмотритесь к классическому варианту.

Объем - 9 мл.

Цену лучше уточнить в каталоге.

Достоинства
  • Игрушечка
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Громадная неудобная щеточка
  • Жидковата
  • Жутко склеивает ресницы
  • Не удобно наносить
  • Никакого мега-эффекта
  • Получаются паучьи лапки
  • Сильно пачкает веко
  • Спешите? - вам не подойдет
ЛимонЛимоновнане рекомендует
15.09.2014
Мне напомнила малярную кисточку))) Я не очень люблю блески для губ и тушь от эйвон, почему то никогда не везло на них
Мне тоже как-то невезет. Блески липучие и скатывающиеся, тушь пробовала Супершок, тоже ерунда полная.Тут повелась на дизайн, и снова разочарование.
На фото и впрямь как малярная кисть Big smile .
22.09.2014
я бы ни за что не купила такое устройство для пыток!
19.10.2014
Я вообще слабо представляю как ей можно УДОБНО краситься. Не понимаю для кого такая тушь была придумана... Спасибо, не знала, что такие еще бывают)
18.12.2014
Удивили. Даже не подозревала о существовании такой необычной туши.
P/S Кисточка выглядит пугающе