Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 10:00

Всем привет Smile

Сегодня хочу показать Вам, давнюю новинку от Avon: тушь для ресниц "Мега Эффект".Мнение на нее далеко не однозначное.

Довольно не стандартное решение для тюбика для туши, но чем только производитель не хочет заманить покупателя к своему товару.

Еще в рекламном ролике мне показалось не очень удобным использование туши в таком формате.Но любопытство и консультант меня победили.

И вот коробочка с диковинной вещицей у меня на туалетном столике.

Очень гибкая "кисточка" если ее так можно назвать. Выбранное положение держит уверенно.Даже по прилагаемым фото видно, насколько влажная кисточка при вытаскивание ее из тюбика. Можно предположить, что со временем она подсохнет, но это абсолютно не так. Тушь у меня находится уже более года, и по консистенции она в первозданном, очень мокром виде.Как при первом открытии, так что на это рассчитывать не стоит.

Исходя их того, что тушь достаточно жидкая, то сей факт спасет от комочков на ресницах. не тут то было, а комочки дополняют картину.

Я предпочитаю красить реснички в два слоя. Но при нанесении второго слоя реснички получаются слипшиеся, и мокрые, а огромная неудобная кисточка, помимо ресничек, запачкала все вокруг.

И еще один важный момент. После того, как вы нанесли тушь на реснички, желательно как можно дольше не моргать, иначе вы рискуете стать похожей на Твигги Smile

Верхние реснички с завидной точностью отпечатываются под глазом. И стереть это безобразие будет очень сложно. Из этого следует, что демакияж нужно будет проводить спец. средством, для снятия стойкого макияжа. Иначе, тушь размажется под глазами и вы превратитесь в симпатичную пандочку.

Еще хочется отметить, что практически на все туши Avon у меня появляется раздражение глаз: их режет, словно попал песок, и длительное время не покидает чувство тяжести на ресничках.. Я в буквальном смысле ощущаю присутствие туши на своих ресницах.

Этот экземпляр, к сожалению, тоже не стал исключением.

Уже минут через 15 после нанесения я чувствую дискомфорт в глазах и хочется незамедлительно умыться.

Возможно это моя индивидуальная реакция на кокой-то из компонентов туши. Для меня это пока остается загадкой.

Хотела написать повествовательный пост, а получился пост-разочарование. Хотя, никакого особого очарования от этой туши я и не ожидала. Приобрела чисто из любопытства. И вряд ли теперь приобрету что-то для глаз в этой компании.

В заключении хочу сказать, что тушь оказалась самым самым середнячком. не подкручивает, не удлиняет реснички, просто окрашивает их и все. А то, что называют инновационной щеточкой и вовсе кошмар.Кроме ресниц, окрашивает еще пол глаза.

Моя оценка: 3- исключительно за интерес к упаковке, которая в итоге оказалась провальной.

Цена:мне досталась за 130 руб.

Срок использования: почти год, из которого пользовалась я ей раз пять от силы, в надежде на ее исправление в лучшую сторону.

Спасибо за внимание:-)

Достоинства
  • Возможность подобрать нужный угол нанесения туши
  • Игрушечка
Недостатки
  • Громадная неудобная щеточка
  • Жидковата
  • Жутко склеивает ресницы
  • Не удобно наносить
  • Никакого мега-эффекта
  • Получаются паучьи лапки
  • Сильно пачкает веко
  • Спешите? - вам не подойдет
Amyr04kaне рекомендует
21.11.2014
меня пугает эта кисточка,только это останавливает от покупки этой туши.