Опубликовано 17 Март, 2014 - 15:19

Однако это не говорит о том,что крем фигня. Но по этой причине я наношу его только перед сном.

Бывают просто такие ситуации, когда я высушу лицо всякими тониками, скрабами или масками, особенно у меня страдает линия носогубок и уголки рта - там кожа у меня чуть что, шелушится в первую очередь.а еще у меня часто чешутся руки и я не могу сдержаться чтобы не повыдавливать себе чёрные точки на носу - и тогда привет шелушения на носу в течение целой недели. Понятно, что такую "красоту" тональник или ББ крем только усугубляет. Но, я нашла для меня быстрый и надёжный способ привести лицо за ночь в человеческий вид - я просто наношу этот крем. Он ооочень жирный и долго впитывается, очень долго, лицо блестит как будто маслом помазано, поэтому для моей комбинированной кожи этот крем подходит только для использования на ночь. ну или если предстоит целый день просидеть дома. Но увлажняет он так,что мало не покажется! Smile В этом крем действительно зэ бест! А для повседневной жизни я,пользуясь случаем, могу посоветовать вам отличный увлажняющий крем (правда дорогой) от Clinique

Не думаю,что есть еще такие люди,которые вообще не видели или даже не имели когда-либо крем от нивеа у себя дома. Но, если имеете схожие проблемы как я, знайте чтО вам может помочь в подобных случаях!

п.с. у меня отец постоянно только этим кремом зимой пользуется,чтобы кожа на лице не становилась сухой и не стягивалась. так что, крем эффективен и при сухости кожи зимой.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Долго впитывается
Оль4икрекомендует