Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 22:03

Помните эти фразы с уроков английского - London is a capital of GB? И никто про тот самый Лондон ничего не знает. Учительница знает, только что там есть Биг Бен, Трафальгарская площадь, англичане любят овсянку, чай, собак... ну и всё! К чему я это всё написал? Да всё просто - никто не знает про Лондон ничего!!! Учителя дальше дачи за зарплату поехать не могут, детям (к тому же русским) это слово вообще ничего не говорит. Вот и живём в полном неведении, что это за зверь - Лондон. Сериал, на мой взгляд, раскрывает всё о Лондоне, что интересовало бы нашего обывателя. Он описывает истинную красоту города и окрестностей города. Лично меня поразили насыщенные картинки этого замечательного города, зарисовки о различных аспектах жизни Лондона! А главное, что описывает сериал - это перевод на доступный русскому человеку стиля жизни наших в Англии. Да, описываются не самые банальные судьбы, но тем не менее, есть чему восхищаться и есть чему сопереживать. А это главное в кино! Чтобы зритель вникал в жизнь героев. Не знаю как Вы, а я замечтался о недвижимости в Англии, после просмотра этого сериала))
Достоинства
  • Актеры
  • В целом приятная идея
  • Виды Лондона
  • Интересный необычный сюжет
  • Хорошее качество!
Недостатки
  • Плюсов гораздо больше
Alexus1984рекомендует