Опубликовано 25 Март, 2015 - 23:34

Привет!

Я очень люблю каждый раз пробовать что-то новенькое в уходе за собой. Нынешние производители совсем уж активизировались) Особенно в области натуральной косметики.

Сегодня хочу рассказать про скраб для лица, который является лидером продаж у фирмы Green Era. И хоть фирма пока еще не очень известна, я надеюсь что у них большое будущее. Товары достаточно качественные, а цены при этом очень доступные.

Знакомство:

Green Era

Скраб для лица "Деликатес-Манго"

Цена: 450 руб.

Объем: 100 мл

Место покупки: интернет-магазин green-era

ஐஐஐ Купить скраб "Деликатес-манго" можно тут ஐஐஐ

Упаковка:

Симпатичная маленькая баночка из пластика. Дизайн минимальный, но в тоже время милый и удобный.

Никаких особенностей в этой баночке нет, поэтому не буду уделять много букв этому разделу)

Обещания производителя:

Глубоко, но деликатно очищает кожу и поры. Хорошо растворяет и удаляет макияж. Питает и увлажняет, кожа необыкновенно мягкая и нежная.Вкусный аромат спелого манго подарит хорошее настроение!

Сначала меня испугал такой компонент, как цетеариловый спирт. Такой компонент встречаю впервые, если память не подводит.

Поэтому я решила распросить более подробно о нем у великого Гугла.

Оказалось, что такой вид спирта менее вреден для кожи. В основном он используется для улучшения стабилизации самого средства. Ну а полезность для кожи в том, что он может стягивать поры.

Консистенция:

С первого взгляда может показаться, что скраб достаточно густой. Ну, по крайней мере, мне так показалось, когда я первый раз открутила крышечку.

На самом деле скраб очень похож на взбитую сметану. Он такой легкий и нежный! Воздушный!

Скрабящий частичек тут много. Они твердые! Можно сравнить с известным скрабом от ЧЛ. Частички тут такие же.

Запах:

Обалденный! Изумительный! И хоть я не люблю сильные запахи, в этот я влюбилась сразу.

Пахнет жвачками "Love is". Запах натуральный и достаточно ощутимый! Когда пользуюсь скрабом, то словно возвращаюсь в детство.

Общие впечатления:

- Скрабящие частички достаточно твердые, поэтому обладателям чувствительной кожи лучше пройти мимо. Для обладательниц жирной или комбинированной кожи этот скраб точто подойдет!

Я балдею от очищения грубыми скрабами. Именно от таких скрабов я чувствую результат.

- Скраб очень хорошо прочищает кожу и делает ее более гладкой. Хорошо прочищает поры и сразу после применения они становятся не такими заметными. Но эффект стягивания пор длится не так уж долго.

Скраб не сушит и кожу и после применения не стягивает ее. Кожа чувствует себя свежей и полностью очищенной.

- Скраб действительно дарит хорошее настроение! От сладкого запаха манго сразу вспоминаются жвачки из детства "Love is" и даже настроение поднимается)

Я рекомендую! Отличная замена скрабу от ЧЛ в более натуральном варианте! Да и запах более позитивный)

Вредная Аннарекомендует
25.03.2015
ох, манго... попробовала бы этот скраб с удовольствием!
25.03.2015
Дороговат Smile
26.03.2015
Только ради запаха его стоит купить!
26.03.2015
Такой позитивный отзыв! Здорово, что кожу не сушит, а запах..мм..обожаю эти жвачки! Love
обожаю манго
26.03.2015
Аромат и вид скраба и из окна интересные Innocent...
26.03.2015
Я как раз "любитель нежного очищения", и запах такой, наверное, понравился бы Smile. В обычных магазинах эту марку не видела)) Купила бы, не раздумывая Innocent, а пока загляну на сайт
Катер

Катюш, этот скраб не для нежного очищения.
Наверно лучше подправить название отзыва, чтобы не было путаницы.

Черная Настя
С учетом современных цен 450 руб. за скраб в 100 гр не так уж и дорого.
Он расходуется очень экономично.
Какой красивый скрабик Smile . Замечательно что ты в своих отзывах настолько профессиональна, что сразу подводишь итоги не только для своего типа кожи, но и для обладательниц других типов. Спасибо за еще один суперский отзыв Love
26.03.2015
Анют, да, видимо, я больше внимания обратила на то, что "Скраб не сушит кожу и после применения не стягивает ее" Smile (ну это для меня важнее, чем частички) Поэтому и слова о грубых частичках "не отложились", а заголовок и так хороший был Smile
прелестный скрабик... вкусняшка
26.03.2015
У меня как раз комбинированная кожа, да и скрабы я люблю
тоже хотела бы с ароматом Love is...такая ностальгия
26.03.2015
Скраб на вид очень достойный, а как он пахнет - надо брать!
26.03.2015
Консистенция манящая такая! А если ещё и с запахом манго, так и вообще обязателен к покупке скрабик!))
Очень интересный скраб, я бы хотела такой Smile
26.03.2015
Приятный скрабик Wink и баночка у него мне почему-то очень понравилась Smile
26.03.2015
У меня комбинированная кожа из скраб от Чл с абрикосовыми косточками показался мне очень грубым Shock Обязательно возьму этот скраб на заметку, подруге чтобы подарить, тащится по таким грубым скрабам Laughing out loud
26.03.2015
Очень люблю манго,скраб на заметку Wink
Классный ! Запах Love is встречается очень редко.
26.03.2015
Новая фирма,интересная упаковка и отличное средство. Хотелось бы попробовать!
26.03.2015
Какая прелесть Анюта. Такая приятная баночка, а содержимое просто великолепно.
26.03.2015
Запах, конечно, это что-то ) Могу только представить какое удовольствие доставляет им пользоваться. Но жесткие скрабы для лица - это не мое. В последнее время и вовсе от скрабов отхожу, стараюсь больше пилинги использовать. Такое бы чудо и для тела - вот цены бы ему не было Laughing out loud
26.03.2015
Манго!!! Такое чудо надо попробовать!
26.03.2015
жалко, что мне он не подойдет.. кожа чувствительная..
26.03.2015
И правда уж совсем активизировались) У меня список хотелок растет не по дням, а по часам))
Пахнет моими любимыми жвачками? Love
Заинтересовала меня эта марка Smile
26.03.2015
выглядит очень привлекательно! упаковка мне нравится, значит, у нас сложилось бы с ним)) а цетеариловый спирт ты просто не замечала скорее всего) очень во многих косметических продуктах он есть, только обычно пишут на английском и там он Cetearyl Alcohol)
26.03.2015
Я и манго люблю, и красивый он до жути! Мне нравится!
Мммм))) аппетитный)
Надо срочно его испытать Smile
Люблю скрабы подобной консистенции. Wink
26.03.2015
какие летние фото, сразу захотелось ощутить аромат этого скрабика Smile
26.03.2015
Представляю какой аромат у него)))
26.03.2015
Интересный скрабик, особенно заинтересовал запах Smile
26.03.2015
Ань, цетеариловый спирт обычная добавка (cetearyl alcohol), часто встречается. Есть почти во всех бальзамах для волос (например Глисс кур Миллион глосс), кремах, шампунях и т.д. Так что пусть тебя больше не смущает Smile
26.03.2015
Очень аппетитно скраб выглядит, 100 гр как-то очень щедро для лица Smile Цетилстеариловый загущает и стабилизирует эмульсию, его в жирную фазу добавляют, но на лице мне он не очень приятен и поры может забивать, но это скраб, долго его никто не держит Smile
26.03.2015
Фото красивые, я бы попробовала такой скраб Wink
26.03.2015
Я бы только из-за одного запаха его заказала Love
26.03.2015
Какая у него консистенция приятная. Smile Мне что-то съедобное напоминает...Мороженное с шоколадной крошкой, во! Laughing out loud
Ещё 8 комментариев