Опубликовано 3 Август, 2014 - 04:08

На TextSale освоилась давненько, когда только начинала выходить на фрилансерскую тропу Smile

Написала тогда несколько статей разной тематики. Так сказать прощупать, что интересует заказчика. И начала изучать, куда их можно выставлять. Первое, то выдал Гугл - это Адвего. Но почитав там все правила оказалось, что если Адвего увидит где-то в продаже статью, которую вы выставили и у него, он будет всячески возмущаться и банить. Поэтому поразмыслив, я кинула статьи на биржи, где не было подобного запрета. Лучше продавать на нескольких одновременно, чем только на одном Адвего. Одной из них и оказался TextSale.

Могу сказать, что по сравнению с остальными - на нем чаще всего у меня покупали статьи. Плюс - там нет ограничения на минимальную цену за статью. А так как я была новичком, я старалась поставить цену поменьше. А на одном сайте была такая минималка - что я год бы продавала там одну статью за такую цену Smile

Далее. Нет минимальной суммы вывода! Если заработал 5 у.е. за статью их сразу можно просить вывести, не ждать других продаж.

Пользуюсь ею до сих пор. Выплачивают честно.Очень довольна!

Достоинства
  • Гарантированные выплаты
  • Можно заработать
  • Подходит для начинающих
  • Реально вывести деньги от 1 $
  • Хороше показатели
Julia_23рекомендует