Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 16:01

Вы когда-нибудь влюблялись в продукт до такой степени, что рассказывали о нем всем подружкам и знакомым женского пола, пища от восторга?

Вы когда-нибудь настолько проникались нежным чувством к товару, что не представляли своей жизни без него? Я –да! Сегодня я вам расскажу о вещице, которая изменила мою жизни, и которую я считаю лучшим открытием 2015 года. Тааадаам…

Ladies and Gentlemen, Today we are so glad to introduce you ….

Позвольте представить Вашему вниманию Лазерную Пилку для Педикюра Butterfly!

(У меня их несколько), сегодня речь пойдет о Лазерная тёрка 1032 Silicone.

По традиции немного общей информации.

Бренд: Butterfly

Произведено: В Южной Корее для [ссылка]

Цена: 990 руб. + доставка

Место покупки: интернет-магазин

Упаковка: все пилки упаковываются по-разному.

Конкретно 1032 Silicone была заключена в длинный пакет из плотного прозрачного полиэтилена, конец которого закреплен клейкой полосой.

В упаковку вставлен длинный черный глянцевый непрозрачный полиэтиленовый вкладыш, служащий подложкой.

Прозрачная часть украшена логотипом «Butterfly». Информация о продукте ни на упаковке, ни на каком-либо дополнительном вкладыше не указана.

Перед покупкой и применением очень рекомендую ознакомится с данной информацией на сайте. Я подарила такую терку одной знакомой, весьма далекой от косметической сферы, так она не смогла разобраться, как пользоваться инструментом и сначала была весьма недовольна. Так что перед тем как ругаться и обзывать инструмент плохим, прокачайте свои знания о нем.

Описание:

Моя пилка с одной стороны – выпуклая, с другой – плоская, по всему периметру бока пилки запаяны приятным голубым силиконом,

который выполняет эстетическую роль и увеличивает степень сцепления руки с пилкой, т.е. пилка сидит крепко даже в мокрой руке и не выскальзывает.

На ручке имеется надпись «P.L.C.»

Видела, что сейчас дизайн продукта немного изменен, на ручке красуется выгравированный орел с распахнутыми крыльями, что смотрится круто и стильно. На моей пилке такого нет, жаль, конечно, но на эффективность это никак не влияет.

Одна сторона с надписью «Coarse» - для обработки грубых участков, мозолей, трещин. Имеет жесткую, грубую, рельефную поверхность. Она отлично цепляет все неровности кожи, сухие участки.

Вторая – «Fine» - шлифовка, полировка – более гладкая, бережная, мало рельефная. Она используется для 2-го, завершающего этапа работы, сглаживает небольшие неровности кожи и переходы.

Обе стороны скреплены 4 двухсторонними болтами, которые держатся крепко.

Описание производителя:

Металлическая тёрка с силиконовым бортом, а ,проще говоря, лазерная силиконовая тёрка. Тёрка является аналогом нашумевшей 1031 Sun, но с двумя изменениями.

1. Выпуклой с двух сторон , стачивающей поверхностью . Выпуклость делаёт тёрку объёмной, переливающейся мягким светом. Так же , выпуклость позволяет совершать кручёные движения. т.е не просто вперёд- назад, а вперёд назад с поворотом , надавливая именно на ту часть , где кожа наиболее грубая и , где мы хотим её сточить. Создавая ассиметричное давление на кожу пятки , тёрка позволяет стачививать узкие утолщения - натоптыши, не трогая кожу там где не нужно. Благодаря этому качеству тёрку можно назвать специализированной.

2. Второе существенное изменение -это силиконовая боковая вставка. Силикон достаточно сильно проник в тело человека, потом пробрался на кухню и вот уже становится частью наших тёрок и мы не в силах сопротивляться ему, ведь , в отличие от soft touch поверхности с тактильным лаком, силикон упругий и вдавливается/сжимается под усилием , делая захват более мягким. В то же время , трение-зацепление с кожей рук не уступает полиуретану.

Как и 1031 тёрка двухсторонняя Coarse сторона для стачивания, а Fine для полировки кожи и убирания заусенцев.

Запуск этой тёрки летом 2015 года в премиальном сегменте ассоциируется у меня с пиром во время чумы. Тёрка не намного дороже 1031, а наличия хватит только на 6-9 месяцев. Но уж лучше пусть будет и те , кто действительно ценят лазерные тёрки и лазерные тёхнологии оценят её по достоинству.

А для тех, кто с лазерными тёрками знаком не очень хорошо , даю макрофотографии поверхности.

Для кого эта тёрка? Она для той категории эстетов , кто хочет иметь не только самое лучшее, но и самое красивое. Я очень пессимистично смотрю на дальнейший привоз более дорогих моделей лазерных тёрок. Поэтому запуск 1032 silicone для меня грустный праздник, ну вот что-то дороже и лучше уже не привезти и нам всем надо стратегически менять вектор на абразивные технологии и искать в них плюсы и приемущества. Мы сами скорей всего уйдём в деревянные абразивные тёрки, которые на 200-300% дешевле и уже 3 месяца работаем над формами моделей. Так что анонсирую скорый запуск деревянных тёрок в дешёвом сегменте.

Использование:

Пилку можно применять как на сухую, так и на влажную кожу стоп. Я выбираю 2-й вариант.

Пока я мою голову в душе и выполняю другие необходимые этапы, кожа стоп распаривается.

Замет я обрабатываю стопы скрабом, синтетической щеточкой, удаляю видимые загрязнения.

Потом беру лазерную терку, провожу грубой стороной по каждой части стопы, уделяю особое внимание пяткам, боковой и задней поверхности пальцев, подъему, бокам стопы.

Кстати, силиконовая пилка имеет очень большое преимущество перед своими сестрами-пилками: выпуклая часть отлично ложится в подъем стопы, что значительно облегчает обработку этой области и экономит время. Несколько движений и все – дело сделано.

Хочу предупредить: грубая сторона очень острая, поэтому ею стоит провести буквально 2-3 раза (если стопа в хорошем состоянии), иначе можно перетереть и повредить кожу стоп, в дальнейшем будет больно ступать. Так что здесь важно не переусердствовать, т.к. инструмент – профессиональный, хорошо заточен.

У меня на каждую стопу уходит 2-3 минуты. Полировочной стороной я не пользуюсь, т.к. сглаживать уже нечего, а сухую кожу и мозоли она не берет (т.к. не предназначена для этого).

Полировочную сторону я использую для шлифовки кожи на ладонях, особенно после уборки квартиры, т.к. на ладонях образуются мозоли и уплотнения, которые убираются за 1 использование терки.

В завершении педикюра споласкиваю пилку прохладной водой с мылом и сушу сутки на бумажной салфетке. Если плохо просушить инструмент, из него неожиданно может политься вода.

Результат:

- Быстрый, качественный уход за ногами дома,

- Экономия средств и времени на педикюре, больше не нужно записываться в салон и ждать своей очереди.

- Всегда ухоженная, гладкая, красивая, ровная кожа стоп,

- Мозоли и натоптыши убираются на раз-два.

- 100 % уверенность в состоянии своих стоп, готовность к открытым туфлям, босоножкам, пляжу всегда.

- Однажды я поехала в Прагу, которая славится мощенными камнем мостовыми, ходьба по которым сильно убивает ноги и вызывает усталость. Пилка спасла мои ноги, выровняла поверхность кожи, убрала мозоли, частично сняла неприятные очущения.

Моя оценка: 12 из 10 баллов. (я такую высокую оценку ставлю впервые, т.к. для меня лазерная пилка стала незаменимой и неповторимой, с ней моя жизнь изменилась к лучшему. Уже 2,5 года я получаю гарантированно высокий результат.).

Я дарю лазерные пилки людям разных возрастов и социальных статусов, все они очень довольны. Это не реклама, а констатация факта.

Вывод: Это по-настоящему незаменимая вещь! С лазерной пилкой ноги всегда – ухоженные, кожа – мягкая, без наростов и шелушений. Босоножки можно одевать смело в любой период года (Ну вдруг вы окажетесь зимой в Бразилии или ОАЭ). Уход за ногами занимает меньше 10 минут в неделю, а результат как после проф. педикюра в салоне и обработки стоп спец. станком.

1 сеанс педикюра в салоне на 14.09.2017 г. стоит 1200-1700 руб., а пилка с доставкой -1300 руб. Кажется, что дорого, но мы помним, что хорошая, качественная вещь не может стоить копейки, тем более товар – импортный.

Популярность лазерных пилок настолько высока, что многие сетевые косметические магазины стали выпускать свои аналоги, например, Летуаль, Sephora, Рив Гош.

Не знаю, насколько они хороши, я очень довольна своей и менять ее не собираюсь, но если вы не хотите заказывать on-line и ждать, то можно купить и такую. Думаю, что производит их один завод в Корее.

Для Вас писала NIceAdvice®,

Благодарю Вас за прочтение отзыва!

Помните: You are beautiful in any single way!

Достоинства
  • 10 мин. на педикюр обеих стоп
  • Идеально совпадает с изгибом стопы
  • Кожа стоп - ухоженная, мягкая, гладкая
  • Красивый и качественный дизайн
  • Легко ухаживать
  • Убирает мозоли и натоптыши
  • Удобно лежит в руке, не выскальзывает
  • Экономит время и деньги на педикюре
  • Эта вещь меняет жизнь
Недостатки
  • Покупка только on-line
NiceAdviceрекомендует