Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 14:10

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

Предыстория: Изначально искала пилку для когтей собаке Laughing out loud И увидела, чудо, под названием «Лазерная терка для когтей у собак и кошек», дальше стала смотреть, изучать отзывы, узнала, что есть лазерные терки для лап ног )) Воодушевившись, долго думала какую же купить, чтобы не ошибиться – выбрала себе самую последнюю модель. По цене она не намного дороже ее предшественницы. Ну и собаке тоже взяла, решила нас побаловать)

Обещания производителя:

Лазерная терка для ног Butterfly 1032 Silicone – это флагман среди терок для ног. Рабочие поверхности двухсторонней терки 1032 слегка выпуклые, и это дает очень много преимуществ. Например, если создавать давление на обрабатываемую кожу с определенным усилием, можно стачивать даже узкие участки проблемной кожи (например, натоптыши), не затрагивая здоровые участки вокруг. У большинства других двухсторонних лазерных терок рабочие поверхности более плоские или даже абсолютно плоские.

Первая рабочая поверхность (Coarse). Ей я обрабатываю кожу ног в первую очередь. Она убирает огрубевшую кожу.

Вблизи:

Вторая поверхность (Fine), вот, что пишет производитель:

Предназначена для придания коже гладкости после первичной обработки. Если вы обработали кожу первой поверхностью то она, скорее всего, станет слегка ободранной и с заусенцами. Специально для такой кожи была сделана вторая поверхность. На ней все зубчики расположены на одном уровне, благодаря чему кожа выравнивается и полируется.

Вблизи:

Способ применения:

Сначала распарила ступни в тазике, обработала поверхностью Coarse, затем поверхностью Fine, вытерла насухо, намазала пяточки замечательным кремом, отзыв на него – ТЫК.

Устрашающие фото ДО:

Фото ПОСЛЕ (кожа сухая)

Фото с кремом:

Личные впечатления:

Сказать, что довольна – ничего не сказать. Я в восторге. После нее не захочется возвращаться к обычной пемзе. Рекомендую всем к покупке.

P.S. А вот Собакевич не оценил свою пилку, она, наверное, подходит для кошек. Ну или есть более терпеливые хозяева, способные делать маникюр-педикюр своим любимцам по часу)))

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • * Эффективная
  • Удобная
Недостатки
Yonsaрекомендует
05.06.2017
Что-то новенькое и необычное для меня Shy захотелось попробовать в использовании эту чудо терку Smile
24.06.2017
Уверена, что не пожалеете Wink