Опубликовано 2 Август, 2019 - 19:32

Доброго дня всем, заинтересовавшимся в отдыхе в великолепной Черногории!

Почему то это обсуждение кипит плохими отзывами людей,которые видимо прилетели туда не в тот день и не в том настроении,поэтому я решила не полениться и написать отзыв .Мы с мужем впервые посетили Будву в июне 2017 года. Это было великолепно!Жара умеренная,народу мало. Отель Авала Резорт не просто нас порадовал,такого сервиса мы не видели нигде,а бассейн который выходит из отеля прямо на улицу и находиться над собственным пляжем,(где бесплатные лежаки,зонты и даже полотенца)сразил наповал,ощущение что ты в море плаваешь!Еда изумительная! Море прозрачное,можно плавать без маски!Галька мелкая и совершенно не смущает.Мы взяли машину и обкатали всю Черногорию.

Если в Будве намечался дождик ,мы садились в машину и мчали в Ульцинь,один час и тихий-тихий городок с уникальным лечебным серым песком к вашим услугам.

Отдохнув однажды в Черногории,нам захотелось в следующее лето так же отправиться сюда же.Отель мы выбрали похуже-Словенска плаза 3,но тоже остались очень довольны.номера-уютные домики на огромной территории отеля!На этот раз мы поехали на Рафтинг!Это что то!всем рекомендуем!Река не опасная,на экскурсию берут даже маленьких детей,но экстремальные эмоции вам гарантированы!В конце экскурсии вкуснейший ужин с национальной кухней!Вот кстати сервис,обслуживание на экскурсиях ,отношение,еда в Черногории все на высшем уровне!Съездили на потрясающее Чёрное Озеро в парк Дурмитор.(Кстати если у вас планируется свадебная или просто фотосессия в Черногории,советуем посетить этот парк,ведь место волшебное)

.Природа,горы восхитительные!

В этом году мы к сожалению выбрали Италию,так вот,не поверите,но в Италии мы мечтали о Черногории,побывав там однажды у вас появляются критерии шикарному отдыху.Езжайте и наслаждайтесь!

Надеюсь мой отзыв пришёлся вам по душе!

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Атмосферно
  • Безумно красивая природа
  • Доброжелательное отношение местных
  • Доброжелательные люди
  • Много интереснейших экскурсий
  • Мягкий климат
  • Очаровательная архитектура
  • Очень красивая природа и море
  • Понимают русский язык
  • Прозрачное море
Недостатки
  • Не обнаружила
lubasha_superрекомендует
Были в Черногории в этом году, очень понравилось!
Очень красиво