Опубликовано 4 Август, 2018 - 14:03

полгода или более

Здесь для вас:

-свотчи на руках и на губах всех оттенков

-отзыв

-как лучше наносить

-как лучше снять

Начну с того, что я визажист и всегда в поисках нового. Могу смело рекомендовать своим коллегам для работы оттенки 15,20,50,65,80,95

Стойкость у помады намного больше чем 16 часов. Некоторые мои невесты и клиенты говорили мне, что ходили с этой помадой и сутки и двое. Я всегда предупреждаю по поводу жирной пищи. Потому что масло растворяет водостойкие продукты.

Итак, свотчи я делала на смуглой и на светлой коже.

смуглая кожа

115 FOUNDER

117 GROUND-BREAKER

118 DANCER

120 ARTIST

Свочти на губах. Все фото мои!

05 LOYALIST самый капризный в линейке, долго фиксируется и все равно быстро сходить со слизистой.

10 DREAMER не такой капризный, как 05 оттенок, но нужно ждать полного высыхания помады на губах, иначе губы будут слипаться.

15 LOVER один из моих фаворитов. Все оттенки( кроме 05,10) ведут себя прекрасно и на слизистой и не липкие. Но я всегда фиксирую их прозрачной пудрой для мега стойкости. Но даже если этого не делать помада спокойно держится 16ч.

20 PIONEER идеальный классический красный.

50 VOYAGER очень вкусный. Такая прям черешенка.

55 DRIVER достаточно тёплый, но не темный. его аналогов ещё не встречала.

60 POET безумно круто смотрится на смуглых девушках ?

65 SEDUCTRESS идеальный нюд! На моей светлой коже не рыжит, что редкость. На золотистой и смуглой коже приобретает розовинку. Если вы ищете идеальный нюд, то очень рекомендую.

70 AMAZONIAN крутой рыжий цвет. Рисую им стрелки для глаз. Попробуйте, очень круто смотрится!

75 FIGHTER более насыщенный чем 70 оттенок.

80 RULER тоже один из моих самых любимых. Он мне немного напоминает киношные ретро образы. Он восхитителен.

90 HUNTRESS чистый серый. Для такого цвета ложится очень хорошо и равномерно ?

95 VISIONARYтакая очень пыльная приглушенная слива. На мне он больше серо-фиолетовый, на ком-то более фиолетовый. Цвет не самый стандартный, но вполне подходит для ежедневного использования.

100 PHILOSOPHER очень необычный. Обожаю наносить его тонким слоем, получается крутая лаванда ?

новая Розовая коллекция с оттенками 10 и 15:

Нанесение:

Перед нанесением я всегда использую бесцветный бальзам, наношу его за 15мин, а затем промакиваю салфеткой. Так как помада супер стойкая я забочусь о своих губах заранее.

ЛАЙФХАК: если у вас сильно обветрены и шелушатся губы, а помадой надо накрасится, то советую бесцветный карандаш. Он выровняет поверхность губ максимально, тогда и стойкость будет выше и помада ляжет идеально.

Снятие макияжа:

Читала много отзывов, что у многих проблемы со снятием с губ данной помады. Данные отзывы меня сначала напугали, а теперь очень удивляют.

вот средства, которые 100% без проблем снимают любую стойкую помаду!

Лично я не вижу сложности. Любое масло или жирный крем наносите на ватный диск, прижимаете к губам на пару минут. Потом протираете губы и все очень легко снимается. Не надо тереть губы сразу, нужно дать время, чтобы формула помады растворилась.

Я рекомендую данную помаду!

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Красивые осенние оттенки
  • Не отпечатывается
  • Не полосит
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный аромат
  • Супер стойкая
  • Цвет
ilovemakeupрекомендует
Добавила Ваш отзыв себе в закладочки:3
спасибо, приятно Love
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Подскажите, а что за карандаш нужен для более ровного нанесения помады ? У меня как раз губы очень проблемные (
20 и 15 оттенок купили мою душу Big smile
я 80 оттенок целую неделю ношу каждый день
попробуйте он тоже купит вашу душу Big smile
Все оттенки понравились)
07.08.2018
Big smile
да на ваших красивых пухлых губах все будет смотреться идеально, особенно на контрасте с бледной кожей. но, на мой взгляд, больше всего вам идёт Lover и «идеальный нюд»)
спасибо за отзыв, ибо купила Poet и даже немного разочаровалась — цвет совсем не мой, к тому же очень капризный Sad
24.05.2019
Ой ??? спасибо большое! Я просто очень люблю помады, а они меня ?
Да, 05 и поет капризничают немного. Я их тонким слоем и прозрачной пудрой, так прям ок получается)
01.05.2019
Спасибо за качественный и информативный отзыв Love
24.05.2019
Спасибо большое ?
24.07.2019
15,65 и 80 - вообще охонь Tongue теперь себе тоже хочу))
29.10.2019
А где же свотч на 115 оттенок?
14.12.2019
Спасибо за очень подробный отзыв! Помаду пробно наносила, очень понравилась, с ней можно и пить, и есть)) только все с оттенком не определюсь)
24.12.2019
Если бы я знала, что 05 оттенок такой капризный... ужасный просто. Теперь не знаю, что с помадой делать(. Как-то ответственно отношусь к покупкам, видела очень хвалебные отзывы, но именно на этот оттенок нет(
115 вообще огонь! Мой идеальный ягодный оттенок
07.05.2020
Очень хороший отзыв.Я тоже хочу купить такую помаду но не знаю какой цвет купить. Но не знаю какой цвет подойдет смуглой?
31.01.2021
А я поставила в отзыве 4.
На самом деле это противоположность матовой Шисейдо.

Эта очень стойкая, но при этом её чувствуешь всегда на губах, и постоянно облизываешь, кажется что сухие, хоть это не так.
Она не очень комфортна по ощущениям.

Шисейдо вообще как воздух, но она час остаётся везде, на кружке, а сама начинает сьедаться через 6 часов.

Вообще они почти равносильны, только Мэйбелин для важных моментов, а Шисейдо повседневная. Wink
02.11.2022
Спасибо большое за такой подробный отзыв, а 140 soloist. Нету на губах? Никак не могу понять цвет...