Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 09:06

У меня длинные, тонкие волосы, которые требуют ухода и внимания, как-то раз я услышала фразу: «Лучше бюджетный проф, чем дорогой масс-маркет», что и решила проверить на своих волосах, заказав шампунь Индола.

Индола косметика для волос

Индола косметика для волос продаётся на Озон и Wildberries, Indola Восстанавливающий шампунь Repair #1 Wash Innova представлен в 2х объёмах: 300мл и 1500мл. Для знакомства я взяла маленький объём, его средняя цена на данный момент составляет – 500 рублей.

Индола шампунь

Шампунь имеет пластиковую бутылочку с крышкой-качелью, информационная этикетка не страдает от намокания. Продукт имеет небольшой расход, флакона 300мл для моих длинных волос хватило примерно на 3-4 месяца.

Индола косметика для волос

Консистенция шампуня Индола в меру густая, он имеет перламутровые частички, я люблю такую формулу шампуня, т.к. заметила, что такие продукты дают больше блеска волосам, а для меня это важный параметр. Запах у этого шампуня очень приятный, косметический, он прям пахнет салонным уходом для волос.

Мои волосы нельзя назвать очень проблемными, но определённого внимания они, конечно, требуют. Тип волос смешанный, они жирные у корней и сухие на кончиках, подвержены сечению и намагничиванию.

уход за длинными волосами

Для меня важно, чтобы шампунь хорошо промывал корни волос, и не сушил волосы, после мытья я всегда использую какую-нибудь маску или бальзам и несмываемый уход.

Indola Восстанавливающий шампунь Repair #1 Wash Innova я использовала вместе с проф. Маской для волос, довольно популярной, дорогой и раскрученной Kaaral Purify Hydra.

профессиональный уход для волос в домашних условиях

Я всегда промываю свои волосы на два раза, этот шампунь Indola с SLS в составе, он хорошо пенится уже в первое намыливание, а во второй раз так вообще образует активное облако плотной пены. Смывается с волос и с кожи головы хорошо, после использования не остаётся ощущения плёнки или налёта.

уход за волосами в домашних условиях

Волосы после мытья становятся рассыпчатыми, они не спутываются, кончики не испытывают сильного недостатка влаги. После шампуня требуется нанести маску или бальзам, но если пропустить этот шаг 1-2 раза ничего страшного с длинной не случится, шампунь Индола их не иссушит и не испортит внешний вид.

уход за волосами в домашних условиях

Приятным бонусом, как и ожидалось, стало увеличение естественного блеска волос. Возможно, на фото волос (для более точной передачи результата я не использую вспышку) этот блеск не так уж и заметен, но в жизни я это ощущаю.

Тут ещё стоит отметить, что натуральный (неокрашенный) русый волос довольно тускло выглядит в жизни, именно поэтому я радуюсь даже малейшему увеличению блеска.

Шампунь хорошо сохраняет свежесть волос, корни не выглядят жирными на второй день после мытья (вообще я мою голову на 3-й день, если шампунь слабоват, то приходится мыть на 2-й день).

При длительном использовании, продукт не вызвал сухости волос, он отлично дружит с другим уходом, и вообще, вызвал такие впечатления, что хочется повторить. Наверное, в этом что-то есть… фраза: «Лучше бюджетный проф, чем дорогой масс-маркет», в данном случае вполне оправдана!

🔥 Полировка волос - срезаем секущиеся кончики по всей длине

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
09.02.2022
С удовольствием таким пользовалась бы! Innocent
09.02.2022
Как вам удалось не окрасит волосы?
Я уже без краски не представляю свои волосы
09.02.2022
Видела в ЗЯ эту линейку средств, но на тот момент не встречала отзывов, поэтому засомневалась в покупке. Теперь внесу в свой список желаний)))
14.02.2022
А я на другой шампунь данного бренда глаз положила Smile