Опубликовано 13 Август, 2015 - 10:22

Проблемные зоны на теле - целлюлит, растяжки, излишки жира, имеет сейчас, наверное, каждый второй. Вот и я не стала исключением. Полные бедра с хорошей "апельсиновой коркой" давно просились, чтобы их привели в порядок. В салон стеснялась идти, решила дома провести процедуру обертывания на основе горчицы с медом. Вычитала внимательно все пропорции, приготовила смесь, пленку, теплую одежду. Намазалась, замоталась пленкой, натянула сверху одежду и одеяло, улеглась. Буквально через пять минут все тело начало пощипывать. Лежала и думала, что так и должно быть, решив, что идет активная борьба компонентов смеси с целлюлитом. Но уже через 15 минут тело пекло и практически "горело" огнем. Не смогла дотянуть до положенных 30 минут, галопом понеслась в душ смывать "адскую жгучую смесь". Мое бедное тело было огненно-красным после процедуры, на следующий день покраснения оставались, полностью сошли только через четыре дня. На работу ходила, закутавшись с ног до головы, а тело все чесалось. Я думала, что я не то что-то сделала, но сверив предложенный рецепт в журнале с тем, что я приготовила, поняла, что все верно. В итоге, на выходных отправилась в салон красоты, где мне помогли избавиться от моего целлюлита. Поэтому дома я больше этим не занимаюсь, предпочитаю отдавать свое тело умелым рукам профессионалов-косметологов.

Недостатки
  • Без диет и физических нагрузок бесполезно на 100%
  • Много времени и мороки
  • Оставляет ожоги
  • Отвратительно пахнет
  • Сильно печет
Елена Касперчукне рекомендует
13.08.2015
То что у вас аллергия на один или несколько компонентов может быть, вы не думали?
До чего ж глупо попробовать 1 раз и побеждать строить отзывы.
Обертывания на одной горчице не заканчиваются.
У меня нет аллергии ни на один из этих продуктов! Я высказала свое личное мнение. А если оно не совпало с Вашим, что ж, мы все разные люди.
А я всегда поражалась девушкам, которые используют горчицу. Неужели не жалко кожу?
13.08.2015
В салон тоже иногда полезно ходить:)... Я хожу туда, чтоб подсмотреть чем меня намазывают, а потом иду домой и заказываю себе чудо-средство:)))...