Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 13:02

Недавно у меня был день рождения, и одним из самых интересных необычных и одновременно полезных подарков, которые я получился, оказался сертификат в сеть спа-салонов «ТВОЙТАЙ».

О существовании этого спа салона я знала давно, в нашем городе несколько салонов, которые удобно расположились по всему городу, но вот до недавнего времени я раньше в этом салоне и не была.

И вот в свой день рождения я получила сертификат на поход в этот спа салон. У меня был электронный сертификат, который симпатично выглядит, и на котором можно прочитать необходимую информацию- номер сертификата (его я закрасила), срок действия, краткая информация, номер телефона для связи и адреса салонов в моем городе.

Да, кстати, сеть спа-салонов «ТВОЙТАЙ» находится по всей России, и во многих городах нашей страны можно его посетить.

Мне понравилось, что на сертификате были указаны адреса салонов, можно сразу посмотреть адереса на карте и выбрать наиболее удобный для себя.

Номер телефона для связи также напечатан на сертификате, что тоже удобно, не нужно искать в интернете информацию, можно сразу позвонить по указанному номеру и забронировать дату.

Так как срок действия сертификата составляет всего один месяц, то с походом я решила не затягивать.

Выбрав более менее свободный день, я позвонила, чтобы записаться на визит в салон.

По телефону мне ответила очень дружелюбная девушка с приятным голосом, она назвала мне номинал сертификата и предложила выбрать услугу в зависимости от номинала.

Мне предложили 30 минут массажа любой зоны на выбор: спина, лицо и шея, шейно-воротниковая зона, ноги или лёгкий касательный массаж.

Меня заинтересовал массаж лица, но все же я решила выбрать массаж спины, и скажу, что совершенно не пожалела о своём выборе.

С видом массажа, датой и временем мы определились, заранее я не стала читать отзывы или же читать информацию на сайте об этом массаже, я просто решила спокойно получить свой подарок и расслабиться по полной.

Выбранный мною салон находится на первом этаже жилого дома, но мимо проехать точно не получится, нас встретила вывеска, которая сразу же бросается в глаза.

На входе висит забавная табличка, которая поднимает настроение.

В самом салоне приглушен свет, играет расслабляющая музыка и зажжены благовония, что сразу же расслабляет.

Меня встретила администратор, на входе нужно переобуться в одноразовые тапочки, а дальше ознакомиться с противопоказаниями и расписаться.

Противопоказаний оказалось довольно много, что я запомнила- массаж нельзя делать беременным женщинам и людям, недавно перенёсшим операции.

Администратор у меня уточнила ещё раз, какую зону выбрала и не передумала ли, а также спросила, какой массаж я желаю- лёгкий, средний или посильнее. Я выбрала посильнее. И спросила, нет ли у меня аллергии на миндальное масло, ведь массаж будут делать именно этим маслом.

Дальше мне предложили сходить в уборную перед сеансом, если мне нужно, и проводили в комнату.

По пути в комнату массажа я любовалась красивыми картинами, висящими на стенам, холстами, веерами, зонтиками и прочим декором в стиле Тайланда.

В комнате также был приглушен свет, играла все та же музыка и также вкусно пахло.

Администратор сказала, что нужно раздеться до трусов, надеть футболку и штаны, а после того, как я буду готова- нажать на кнопку и мой мастер подойдёт.

А ещё она добавила, если мне будут сильно ощутимо, просто сказать «Light», и мастер будет делать массаж полегче. У меня в голове пролетела мысль, что уж такого будет она делать, что мне захочется полегче, хотя есть люди с разным толевым пороком.

Я сделала для вас немного фотографий комнаты, чтобы вы ощутили атмосферу, царящую в «ТВОЙТАЙ».

По середине комнаты стоит огромная кушетка, аккуратно застеленная одноразовой пеленкой.

Кушетка намного шире, чем те, что я видела раньше, и это меня немного удивило. Для лица в верхней части кушетки предусмотрено специальное отверстие, а также лежит небольшая мягкая подушечка, чтобы лежать было комфортно.

А в ногах лежало несколько полотенец.

Для меня была приготовлена чистая одежда, запакованная в пакетик- это огромного размера хлопковая футболка и такие же штаны-шаровары с поясом.

Окна в комнате плотно закрыты, чтобы в комнате была расслабляющая обстановка.

Также в комнате есть душевая кабина, я так поняла, она понадобится, если вы пришли на спа и обертывания. Но я кабиной тоже воспользовалась, и ополоснула ноги.

Рядом стоит раковина, а с другой стороны висит зеркало.

В комнате стоит журнальный столик с водой и чистым стаканом, здесь же есть кнопка для вызова мастера и косметика, которая может вам понадобиться- дезодорант и мицелярная вода.

Рядом стоит стул, на который можно сложить свои вещи.

Я переоделась, нажала на кнопку, но лечь на кушетку я не успела, ко мне уже постучала мастер.

Моим мастером оказалась небольшого роста женщина восточной внешности. На русском языке мастер не говорила, лишь только поздоровалась, но это я поняла уже в процессе. Честно, местами меня это немного напрягало, потому что я не всегда ее понимала, и из-за этого чувствовала себя некомфортно, но фишка салонов ТВОЙТАЙ в том, что нужно максимально погрузить тебя в атмосферу Тайланда.

Ну ладно, перейдём к самой интересной части, к самому массажу.

Повторю, что я выбрала массаж спины, так как сейчас спина- это мое больное место! Младшей дочери скоро будет 6 месяцев, и я бы сказала, что сидеть на руках- это ее любимое занятие. И без того моя больная спина дает о себе знать, а в последнее время у меня была постоянная непреходящая боль в пояснице и в районе лопаток.

Я легла на кушетку лицом вниз, внутри кушетки стояла большая тарелочка с декоративными сухоцветами с приятным ароматом, мне этот момент очень понравился, а в голове пролетела мысль, как бы не уснуть во время массажа.

Происходящее вокруг я не видела, конечно же, поэтому далее мой рассказ будет основан только на моих ощущениях.

Массажистка залезла на кушетку, поправила мою одежду, потрогала спину через футболку, так сказать, ознакомилась с полем работы, а дальше начала сильно надавливать на спину и разные точки. Она давила локтями, ладонями, руками, периодически полностью залазила на меня. Скажу честно, меня все это немного шокировало, какой там уснуть, тут бы целой выбраться после сеанса)))

Моя спина была в ещё большем шоке, и сказать, что спина захрустела- это не сказать ничего! Мне кажется, что хруст моих костей эхом прошёлся по всему городу!)

Массажистка передвигалась от поясницы к голове, и с каждым ее движением моя спина продолжала хрустеть!

В какой-то момент в районе надавливания на ребра, мне было тяжело дышать, и я уже подумала, в не сказать ли мне, чтобы массажистка сжалилась и начала делать массаж полегче, а в голове заманчиво повторялось «Light, light, light!!!», но я решила ещё немного потерпеть и посмотреть, как дальше пойдёт дело.

Когда массажистка проработала всю мою спину, она начала поднимать мою майку, я не сразу сообразила, что майку надо полностью снять, ведь мастер не говорила на русском, и именно тут я немного чувствовала себя неловко.

Когда я в итоге сообразила и сняла майку, массажистка начала делать приятный массаж с миндальным маслом. Процесс массажа мне очень понравился, массажистка очень качественно прорабатывала всю спину, мне сложно объяснить все свои ощущения от массажа, но массажистка растирала спину, меняя интенсивность своих движений, надавливала на какие-то точки, каким-то чудом она нашла мои больные места и уделила этим местам особое внимание. От масла и быстрых сложённых движений массажистки я почувствовала небольшой разогревающий эффект, который в скором времени прошёл.

В общем я лежала и наслаждалась по полной!

Во время массажа мастер меня периодически растягивала, были какие-то интересные приемы, мое тело слушалось и расслаблялось ещё больше!

Спустя какое-то время массажистка начала меня поднимать, она хотела, чтобы я села на кушетке, вытянув ноги вперёд, это я тоже не сразу поняла, и тут снова я немного затупила, ну да ладно, думаю, что мастера к этому привыкли.

В этом положении массажистка локтями начала прорабатывать точки на моих плечах, тоже было ощутимо, но я решила потерпеть.

А после массажистка меня закрутила, одновременно растягивая, в одну сторону, а после проделала все тоже самое, но в другую сторону. Оба раза моя спина снова нашла, где похрустеть!

На этом массаж был окончен, массажистка со мной попрощалась, сказав на русском языке «Спасибо» и «До свидания».

Я переоделась в свою одежду, и все время прислушивалась к своему телу. Это было очень необычные ощущения, я никогда ничего подобного не испытывала на сеансах обычного классического массажа! Я чувствовала, что моя пульсирующая боль в пояснице и между лопаток прошла, что меня очень удивило! Я уже забыла, когда моя спина НЕ болела в последний раз!

В то же время было ощущение, что по мне словно проехал танк, но боли в теле не было.

В целом состояние было очень расслабленным, я буквально отдохнула душой и телом! Мне настолько понравилось все, что со мной произошло, что я не хотела уходить!

После массажа администратор предложила мне чай, но я отказалась, ведь меня ждал муж с детьми, а вообще, скажу честно, я бы с удовольствием посидела бы ещё пять минут и попила чай, в следующий раз от такого предложения я точно не откажусь!

Администратор спросила про мои ощущения, все от мне понравилось, и сообщила, что при повторном визите в течение месяца меня ждёт приятный бонус в виде скидки в 15%, если я приду одна, а если приду со своим гостем, то скидка будет 30% для каждого!

Предложение очень заманчивое! И я хочу в ближайшее время им воспользоваться и сводить свою маму на массаж, а ещё я бы хотела сходить вместе с мужем!) Так что это точно не последний мой визит в ТВОЙТАЙ!

Отзыв я пишу не сгоряча, прошло уже несколько дней после массажа, поэтому могу сказать и о своих ощущениях спустя какое-то время.

Я ходила на массаж в четверг в обед, весь день в спине я чувствовала легкость, да не только в спине, все мое тело отдухнуло и расслабилось, в течение дня я чувствовала прилив сил и энергии!

На следующий день после ночного сна я ощутила, что в спине появилась боль, но не та убивающая боль, что у меня была, а словно болели мышцы с непривычки.

Вскоре эти ощущения прошли, и до сегодняшнего дня моя спина по ощущениям здорова! Нет той боли, которая меня просто убивала, и это при условии, что я все также ношу свою малышку на руках!

Подруга, которая подарила мне этот сертификат, сама незадолго до моего визита холила на массаж, и ей тоже друзья подарили на ее день рождения этот подарочный сертификат.

Я понимаю ее решение поделиться таким ощущением со всеми, ведь мне тоже хочется сводить на массаж в ТВОЙТАЙ всех своих родных и близких!

Однозначно скажу, что это лучший подарок, который я получала в своей жизни! И я осталась в полном восторге от массажа в спа-салоне ТВОЙТАЙ!

Советую всем сходить на массаж в ТВОЙТАЙ и выбрать подходящую для себя программу!

Достоинства
  • Атмосфера релакса
  • Гармония
  • Доброжелательный персонал
  • Качественный массаж
  • Легкость в теле
  • Необычная атмосфера
  • Оздоровление
  • Профессионализм
  • Профессиональные мастера
  • Релакс
  • Уютный интерьер
  • Чистота в помещении
Недостатки
  • Цена не всем доступная
Oksana1506рекомендует
Как здорово)
29.06.2022
Как там всё продумано 🔥 За исключением языкового барьера, действительно немного напрягает, но зато поддерживает концепцию салона)
29.06.2022
Ты просто не представляешь, как я тебе позавидовала, пока читала)))
30.06.2022
Это просто идеальный подарок