Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 16:26

полгода или более

Ещё на стадии беременности я задумалась о гигиене своей малышки.

Гелем для купания Bubchen стали пользоваться месяца через 3-4 после рождения. До этого пробовали разные фирмы, но что-то мне в них не нравилось(см. ниже). Гель для купания идёт без какой либо коробки, в принципе как и вся их продукция. Бутылка идёт с удобным дозатор, который позволяет с лёгкость подмывать ребёнка у раковины.

Гель для купания (перед)
Гель для купания (зад)

Bubchen для меня самый оптимальный вариант. Это цена-качество 429₽ за 400 мл. Консистеция прозрачного цвета с лёгким оттенком желтого, довольно жидкая для геля.

Консистенция
Он не сушит кожу, у нас не вызвало аллергии, довольно большой объём-которого хватает на 3 месяца ежедневного купания вместе с мамой, не щиплет глазки и хорошо пениться.
Пена при использовании
А самое главное это запах.... мне он очень нравиться. Пользуемся с дочкой их продукцией с рождения и он мне все так же доставляет удовольствие при использовании их средствами.

Так же мы пробывали:

* Наша мама- самый бюджетный вариант 165₽ за 300 мл. Купила его для подмывания в роддом, так как опыта не было, а во всех брошюрах рекомендовали его. После месяца использования меня воротило от его запаха.

* Johnson's Baby- тоже относится к низкой ценовой категории 189₽ за 300 мл. Купили его для купания меня он полностью устраивал, но муж захотел попробовать что то новенькое.

* Sanosan Pure+Sensitive- цена высокая 509 ₽ за 200 мл.... думаю что не каждый может позволить его купить. Очень хорошее средство, в дальнейшем собираемся пользоваться только им ведь он полностью без красителей и добавок. Запаха в нем вообще нет и кстати это мне и не понравилось.

Bubchen - это моя любовь. Знак качества и полное доверие к этой продукции ведь на рынке они более 50 лет. Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ их продукцию. Пробовали так же молочко, масло и различные гели для купания. Несмотря на разные наклейки на гелях состав у них одинаковый, чему я была удивленна. Ведь один идёт +0, так что можно не переплачивать за название.

Достоинства
  • Не щиплет глазки
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
Недостатки
  • Есть пару критичных ингредиентов
demjan48рекомендует
04.03.2019
Не смогла им пользоваться из-за запаха(((