Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Март, 2010 - 05:00

На украинском рынке представлено довольно много пивных торговых марок, однако подавляющее большинство - отечественные, либо выпускаемые здесь же по франшизе. Похвалить хоть одного из производителей увы не получится. Максимальная оценка для самого "хорошего" пива это "терпимое". Это не относится к пиву ввозимому из Чехии, Германии, например Pilsner Urquell, Krušovice, Budwiser... Но найти его можно лишь в крупных супермаркетах и по довольно дорогой цене.
В данном случае рассматриваю производителей продукции массового потребления.
Вот именно среди них выгодно выделаалсь качесвтом продукта ТМ "Балтика", появившяся у нас лет 5 назад. Не могу подобрать эпитеты для описания вкусовых качеств пива, просто оценю все их на "Отлично".
Однако, со временем и 3-ка испортилась, когда перестала воозиться из России, а стала производиться на одном из местных пивзаводов. Тем не менее среди того, что можно найти у нас, Балтика-3, как по мне, остается лучшим продуктом, не смотря на обилие местных брендов.
Как российскому продукту - ставлю 5 (не сомневаюсь что в Росии пиво такое же, как было у нас на первых порах),
Как тому, что потребляю на данный момент - твердая 4.
xenocideрекомендует