Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:45

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Жидкий Перец для Волос от российского бренда DNC♥

DNC Жидкий Перец для Волос
Я все еще мечтаю о длинной косе до пояса, именно поэтому продолжаю искать способы как-то укрепить корни волос и простимулировать волосяные луковицы. Ранее я брала горчицу и порошковый перец для волос (который так и не дал никакого эффекта, о чем писала пару лет назад здесь). И вот спустя годы я все же решила попробовать и жидкий перед данного бренда, поддавшись на положительные отзывы и относительно бюджетную стоимость.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :
DNC Жидкий Перец для Волос

Действие экстракта перца и комплекса активных растительных компонентов направлено на создание положительного стресса для кожи головы и луковиц волос и их усиленную питательную поддержку. Вызванный препаратом прилив крови активизирует замедленные обменные процессы и способствует укреплению ослабленных корней волос. Расширенные под действием маски поры и более интенсивный кровоток позволяют обеспечить эффективное питание и стимуляцию роста волос.

♥ СОСТАВ ♥ :

DNC Жидкий Перец для Волос

Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое Масло), Prunum Armeniace Kernel Oil (Абрикосовое Масло), Capsicum Frutescens (Chili) Fruit Extract (Экстракт Красного Перца), Hippophae Rhamnoides Oil (Облепиховое Масло), Tocopherol Acetate (Токоферол), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil (Масло Бергамота), Pinus Sibirica Nut Oil (Масло Кедровое), Retinyl Palmitate (Витамин А), Citrus Grandis Fruit Oil (Масло Грейпфрута).

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Жидкий перед приходит в индивидуальных пакетиках (увидела после покупки, что производитель сделал формат флакона, что было бы более удобно), в запечатанной коробочке:

DNC Жидкий Перец для Волос
У меня сухие волосы, жирные у корней, поэтому для одного применения пакетика мне казалось даже слишком много, а делить на два не было возможности из-за маслянистой основы, которая тут же вытекала при вскрытии:

DNC Жидкий Перец для Волос
Все-таки хотелось наносить перец только на корни волос, а длину от излишнего пересушивания спасала кокосовым маслом.

Имеется удобная засечка, позволяющая открыть пакет с содержимым без ножниц, которых может не быть в ванной:

DNC Жидкий Перец для Волос
Предварительно разогревала пакетики на водяной бане либо в микроволновой печи, именно теплая масса работает гораздо лучше на волосяные луковицы. Жжение появлялось буквально через пару минут после нанесения (и даже на руках, которые тут же смывала, но лучше использовать перчатки).

Выдерживала перец на корнях до 30 минут (иногда жжение было сильным и я смывала массу через 20 минут, дабы не получить ожог кожи головы).

Дисклеймер: смывать жидкий перед строго головой вниз, чтобы средство не стекало на лицо, иначе будет ооооочень жечь.

✚ Хорошо жжет и прогревает кожу головы, действительно способно пробудить спящие волосяные луковицы;

✚ Укрепляет корни, остановило волосопад;

✚ В местах над висками стал появляться пушок;

✚ Удобное в применении (в отличии от сухого перца, не требует лишних махинаций с замешиванием и тд, просто нагреть в микроволновой печи секунд 15-20 и наносить на кожу головы); Но я бы предпочла, чтобы индивидуальные пакетики были поменьше в объеме и тогда их хватило бы на большее число применений;

✚ Бюджетное средство.

✔️ Рекомендую. Однозначно второму курсу восстановления волос с данным набором быть).

DNC Жидкий Перец для Волос

Полное наименование: DNC Жидкий Перец для Волос.

Производитель: DNC (Россия).
Объём: 5 пакетиков по 15 мл.
Стоимость: от 150 рублей.
Где купить - Интернет-магазины Ozon, Wildberries

alinabristolрекомендует