Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 13:49

Восковые полоски Veet для чувствительной кожи - это то ухаживающее средство, от которого я просто в восторге!

В набор входят несколько восковых полосок (склеены попарно) и масляных салфеток для обработки кожи после эпиляции (удаление оставшегося воска, увлажнение и успокаивание кожи).

Они очень приятно, но немного приторно пахнут (хотя не всё ли равно?), очень быстро разогреваются в руках, без проблем расклеиваются, удобно наносятся, при удалении вытаскивают ВСЕ волоски (огромная редкость, чтобы хоть что-то осталось - конечно, если вы не пытаетесь делать эпиляцию на коже со слишком короткими волосками), раздражения не оставляют (кроме обычного покраснения кожи после любой эпиляции, которое проходит в течение суток), воск, если вы не перегрели полоску, на коже тоже почти не остаётся (а то, что остаётся, с лёгкостью удаляется масляными салфетками).

Про болезненные ощущения: первые разы было немного больновато, но кожа очень быстро привыкает и потом уже вообще почти ничего не чувствует (кроме самого факта, что вы от неё что-то отлепляете:)). Так что можно сказать, что процедура проходит безболезненно (а уж мне, как человеку, для которого эпиляторами пользоваться невыносимо, даже если к нему приделывать специальные насадки с охлаждением или наносить пену, можно в этом вопросе довериться:)).

Кожа после этих восковых полосок становится гладкой и до следующей эпиляции можно спокойно жить как минимум 2 недели (тут уже всё индивидуально).

Единственное неудобство, которое может возникнуть, - это закончившиеся салфетки. Но с этим очень легко справиться, взяв оливковое масло и ватный диск - эффект похуже, но воск всё равно удаляется и кожа увлажняется. Smile

Мой вердикт:

это лучшее средство для эпиляции, которое мне довелось попробовать!

Достоинства
  • Безболезненно
  • В домашних условиях
  • Гладкие ножки надолго
  • Дизайн упаковки
  • Для моей цели подходит на все сто
  • Запах
  • Не требуют специального разогревания
  • Просто и быстро
  • Хорошо удалил волоски
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не хватает масленных салфеток
ilovejarsрекомендует
24.01.2015
Только что сделала эпиляцию на лице.Не передать конечно, на сколько это больно. Но эффективно,просто идеальная кожа, увлажненная,нежная. Прелесть!