Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 19:27

Хорошая качественная реально работающая маска для волос – 50 % успеха в уходе за волосами))

И я нашла для себя такую маску – это увлажняющая крем-маска для волос Wella Enrich.

питательная крем-маска Wella Enrich

Перейдя на проф.уход я приобрела серию по уходу за тонкими и нормальными волосами Wella Enrich, в состав которой входят:

1. Шампунь для обьема Wella Enrich
  2. Увлажняющий кондиционер Wella Enrich
  3. Интенсивная увлажняющая крем- маска Wella Enrich
  4. Средствопо уходу за кончиками волос Wella Enrich

Маска Wella Enrich представлена в двух обьемах – 150 мл и 500 мл. Я схватила сразу большой обьем – 500 мл, так получается намного выгоднее, чем маленькие.

обьем и производитель

Упаковка - фирменная ярко-оранжевая баночку с откручивающейся крышкой белого цвета. Маска имеет очень плотную и густую текстуру (не даром это крем-маска), хорошо распределяется по волосам и волосы ее очень хорошо впитывают. Расход маски очень экономичен (в отличии от кондиционера из этой же серии), а также она имеет просто обалденный запах, как и все средства из серии, запах очень- очень стойкий и волосы сохраняют его аж до следующего мытья.

питательная крем-маска Wella Enrich

Я наношу маску на вымытые шампунем Wella Enrich и слегка подсушенные полотенцем влажные волосы и оставляю на волосах от 5 до 10 мин. Производитель рекомендует выдерживать маску 5 мин, у меня получается чуть больше. Но оставлять ее на волосах на несколько часов, да еще и укутывать под шапочку и полотенце нет смысла - за 5 мин все компоненты успевают подействовать и дать волосам ощутимый эффект.

Эффект от маски Wella Enrich мне очень нравится! Она действительно работает! Ну еще бы, ведь в составе, как видим, – силиконы))

состав

После использования маски:

- волосы становятся живыми, увлажненными от корней до кончиков;

- шикарно блестят и лоснятся, как в рекламе;

- выглядят красивыми, здоровыми и ухоженными;

- мягкие и очень приятные на ощупь;

- очень вкусно и приятно пахнут.

Минусов в этой маске я не нашла. Она – мой однозначный фаворит в уходе за волосами. И ее можно смело использовать как альтернативу кондиционеру для волос – наносите ее не так обильно, чуть меньше, чем как маску, и оставляете на волосах на 2 мин. Получается очень удобно – кондиционер и маска 2 в 1))

К использованию, конечно же, рекомендую!

мои волосы после использования серии Wella Enrich

Также в уходе за волосами я рекомендую:

Расческа TANGLE TEEZER

Шампунь для обьема Wella Enrich

Увлажняющий кондиционер Wella Enrich

Спасибо, что читаете))

До новых встреч!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично питает
  • Помогает поддержать волосы в отличном состоянии
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Сохраняет кончики - волосы можно отрастить
  • Экономичная
Недостатки
CatEyeрекомендует
18.02.2016
Класс!! Спасибо!! Smile
18.02.2016
роскошные волосы! Цвет очень красивый!
19.02.2016
Люблю ухаживать за волосами и кормить их разными мамочками. Спасибо, что написали такой интересный отзыв.
19.02.2016
Девочки,спасибо за комментарии Smile Рада,что мой отзыв оказался полезным Smile
06.03.2016
Знаю, что маска хорошая. Когда окрашивалась в салоне, мне её наносили. Жалко, что дорогая достаточно