Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 10:18

полгода или более
    130 руб

Всем привет!👋

До появления ребёнка необходимости в ватных палочках с ограничителем не было. Они казались большими и неудобными💁🏼‍♀️
Но, глядя на маленького вертлявого карапуза и слушая специалистов в роддоме о необходимости после купания промакивать ушки и обрабатывать пупочную ранку, я поняла, что обычными ватными палочками не справлюсь.

Тогда на помощь пришли они!
Детские ватные палочки с ограничителем BABYLINE Baby safety cotton tips

Они идеальны для безопасного ухода!👍

Они очень мягкие, т.к сделаны из 100% хлопка и плотно намотаны на саму палочку! Со своей задачей справляются на 5+. Хорошо впитывают влагу!

Единственное, что меня смущало это цена, в октябре 2020 - 136 руб. за 55 штук.
Так я решила попробовать ватные палочки другого производителя, а именно Солнце и луна 60 штук за 100 руб.

И поняла, что действительно «скупой платит дважды». Намотка ужасная, каждый раз боялась, что вата слетит со стика. К тому же очень мягкий кончик, при легком соприкосновении с кожей сразу сгибается.

Ватные палочки «Солнце и Луна» очень рыхлые
Сравнение «Babyline» и «Солнце и Луна»:

Слева - Babyline, справа - Солнце и луна
Разница в плотности намотки видна не вооруженным глазом🧐

Также ватные палочки BABYLINE сделаны из экологичного бумажного стика, который между прочим намного плотнее обычного пластикового, палочку очень трудно согнуть!😻

Слева - Солнце и Луна, справа - Babyline

P.S.

Подводя итог, хочу сказать, что палочки Babyline с ограничителем самые лучшие!

Они мне безумно нравятся, больше не экспериментирую, беру только их и Вам советую!!!💁🏼‍♀️❤️

Достоинства
  • Ватка плотно намотана
  • Из 100% хлопка
  • Качественные
  • Крепкая палочка
  • Мягкие
Недостатки
  • Не обнаружила
20ПоМОгаТОР20рекомендует
19.10.2020
Эти палочки лучшие на мой взгляд. Тоже писала про них отзыв Smile
20.10.2020
У нас такой же фирмы, очень мне она нравится бебилайн, и пенка для купания и крем.
Только не с ограничителем, а тоненькие, навели на мысль написать о них)))