Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 21:06

225 руб

Всем доброго времени суток!👋🏼

Хочу рассказать Вам про то, как же я познакомилась с данным продуктом.
Я с рождения ребёночка пользовалась ватными палочками разных производителей, пока не нашла для себя идеальный вариант по соотношению цена-качество (про него речь пойдёт ниже), которыми не изменяю уже больше полугода. Ватные палочки (и прочие мелочи) я всегда выписываю на [ссылка], но при добавлении товаров (во время оформления очередного заказа) я заметила, что моих любимых ватных палочек нет в наличии😱 Я выбирать долго не стала, так как увидела

Ватные палочки с ограничителем от «Chicco»

Все просто. О качестве данной ТМ я наслышана уже давно, единственное, что меня смущало это цена. Но уже несколько раз проверив на себе поговорку «скупой - платит дважды», я решила не наступать на те же грабли и добавила данный товар в корзину.

💥ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ💥

Бренд: Chicco

Состав: полипропилен, хлопок

Количество в упаковке: 64 шт.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»
Стоимость: 225 руб. (брала со скидкой по промокоду, а так цена у них 250 руб.) 😳

Возрастные ограничения: 0+ (с рождения)

Страна-изготовитель: Италия 🇮🇹

💥УПАКОВКА💥

Ватные палочки находятся в пластиковой прямоугольной прозрачной коробочке с крышкой.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»

Информация на русском языке на заводских наклейках отсутствует.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»
Инструкция по применения, а также манипуляции, которые делать ватными палочками не рекомендуется, представлены в виде картинок.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»
На упаковке присутствует незамысловатая белая наклейка с информацией на русском языке.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»
Вообще упаковка особого внимания не достойна, так как за такую цену она больно посредственно выполнена. После вскрытия крышка закрывается с трудом, все какое-то хлипкое и не качественное. И это я напомню за 225 рублей.

💥ВНЕШНИЙ ВИД💥ОПИСАНИЕ💥

Ватные палочки аккуратно лежат «одна к одной». Между собой, как это иногда бывает, не склеены. Удобно брать.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»

Ватка ооочень мягкая, прям как маленькое облачко☁️☁️☁️ . Сделана из 100% хлопка. Но при этом не рыхлая и хорошо держит свою форму. Она плотно намотана на палочку.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»
На первый взгляд мне показалось, что стик бумажный. Но состав почему-то говорит, что это старый добрый полипропилен.

Ватные палочки с ограничителем «Chicco»
Однако, палочка выполнена очень качественно, и по всем характеристикам ни чуть не уступает бумажному стику, так как отлично держит форму и не сгибается при лёгком нажиме.

💥ИСПОЛЬЗОВАНИЕ💥

Ватными палочками с ограничителем я обрабатываю в основном ушки ребёночка после купания. Могу сказать одно - они отлично впитывают влагу. Со своей задачей справляются хорошо.

Но цена... поэтому я хочу порекомендовать вам ватные палочки с ограничителем от другого производителя. Прочитать о них мой отзыв вы можете здесь. Также там имеется фото сравнение их преимуществ.
Всего за 125 рублей вы можете купить ватные палочки ничем не хуже этих!😍

💥ЗАКЛЮЧЕНИЕ💥

Мягкая ватка

➕ Ватка не сыплется и не соскальзывает

Хорошая намотка на палочку

➕ Крепкий стик, не гнется

➕ Не размокают при использовали

➖ Завышенная цена

Хлипкая упаковка-коробочка

Ватные палочки от “Chicco” конечно хороши, но вот если бы не их высокая цена, то цены бы им не было...

Также делюсь впечатлением от использования:

Ватные палочки от джонсонс♥️ Мой Фаворит навсегда!

Чудо-книжка! Ее можно грызть, с ней можно купаться.. она ничего не боится🙀

Подходят для самых маленьких👶🏻 Мой фаворит!

Никогда не берите эту пенку для мытья!🤢

Хваленый ПУРЕЛАН 100 от Medela мне совсем не помог👎.

Самый лучший гель от Nivea для всей семьи! Большой объём! Удобный дозатор!😍

Рада стараться для ВАС!!!

Ваш 20ПоМОгаТОР20 ❤️

Достоинства
  • Вата сидит плотно
  • Качественные
Недостатки
  • Сильно завышена цена
20ПоМОгаТОР20рекомендует
18.09.2021