Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 19:30

несколько дней
    215 руб

Всем привет!👋

Ну что ж, я тоже хочу поделиться впечатлениями от использования Шампуня и пенки для мытья и купания Johnson's Нежность хлопка,

т.к. искренне не понимаю чем оно может нравиться🤷‍♀️

Данное средство я купила в роддом для подмывания малыша.
Выбрав именно это средство я допустила несколько ошибок:

1. Большой объем

Для регулярного использования дома конечно это ➕, но не в роддом

2. Это не пенка!

Хоть производитель ответственно и заявляет на упаковке, что это «пенка для мытья и купания». Но какая ж это ПЕНКА товарищи если необходимо после выдавливания вспенивать в руке🤦‍♀️
Это очень не удобно!

Представьте картину, когда после того как ребёночек сделал свои дела, необходимо одной рукой его держать над раковиной, выдавить и ВСПЕНИТЬ в руке сиё средство🙄 и пусть дитё подождёт😏

3. Ужасно стойкий запах!

Все бы выше перечисленное ничего, но только не запах.
Первое впечатление «хороший запах», и да, он не плохой.

НО❗️

Его невозможно смыть с кожи младенца!!!
Запах очень резкий и какой-то химозный!🤢

Спустя несколько минут, кажется что тебя от этого запах вывернет на изнанку🤮

Кажется пахнет всё с чем соприкасалось данное средство...

После мытья запах стоит вообще на всю комнату!
В роддоме так на меня вообще косились мамочки каждый раз, когда я шла подмывать своего 👶🏻

ВЫВОД:

К покупке не рекомендую!

Неудобно использовать при подмывание, т.к. необходимо вспенивать в руке перед нанесением.
Едкий и очень стойкий запах, что считаю неприемлемым для нежной детской кожи!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Довольно едкий запах
  • Невозможно смыть с кожи запах
  • Необходимо вспенивать в руках
  • Неподходит для роддома
20ПоМОгаТОР20не рекомендует
19.10.2020
Косметика данной фирмы ещё очень часто аллергию вызывает у малышей.
20.10.2020
У меня один из деток выдал аллергию на джонсон, вообще вся продукция этой фирмы достаточно стандартна в составе и аромате, из ассортимента их сейчас стоит молочко... Ну так... Вроде аллергии нет, но и увлажнения с питанием - "не особо". Нравятся их салфетки увеличенного размера в жёлтой упаковке, но, пожалуй, только из-за формата))))
18.01.2021
Мне кажется, вы преувеличиваете. Мою ребёнка этим средством. Обычная отдушка. Не приторная, не резкая. Я бы назвала ее ненавязчивой. Пользуемся давно этим гелем и никогда на коже ребёнка не было аромата. Даже если им мыть волосы, аромат быстро исчезает. Не знаю как нужно мыть ребёнка, чтобы отдушка геля оставалась на ребёнке. Либо за раз половину флакона вылить, либо плохо смыть его🤷🏻‍♀️
А какой смысл мне преувеличивать? Я выразила своё субъективное мнение😇 Для этого данный сайт и создан, чтобы люди делились СВОИМ впечатлением от использования чего бы то ни было.
Просто у всех людей разное восприятие запахов. Многим мамам нравится своих детей намазать всякой детской химией (и крем под подгузник, и присыпка, и масло, и др.), а потом восхищаться как от ее ребёнка пахнет. Я же данную позицию не разделяю. Для кого-то вылить на себя пол флакона духов считается «ненавязчивым ароматом». Здесь все индивидуально.
Хочу также вас заверить, что смываю средство хорошо💪🏼, наношу за раз только то количество средства, что выходит при одном нажатии на дозатор.
Честно, я рада, что вам он нравится.
Мой вот до сих пор стоит начатый, выкинуть жалко)))
15.02.2021
Продукция Johnson& Johnson очень опасна для здоровья . Во многих странах ее категорически запретили . В составе были найдены очень опасные компоненты
Вот это да, я и не знала😳 и как таким средством можно мыть маленьких детей😱