Опубликовано 2 Март, 2021 - 21:25

полгода или более
    115 руб.

Всем доброго времени суток!👋🏼

К появлению малыша я подошла с присущей мне ответственностью. Ещё будучи беременной я читала книги, смотрела ролики в интернете о том как ухаживать за новорожденным и что же нужно приобрести для 👶🏻, чтобы быть во всеоружии.
Так вот, выбирая АБСОЛЮТНО каждый товар из полученного списка, я наводила о нем справки: спрашивала мнение у уже родивших знакомых, читала характеристики товаров и конечно же мониторила отзывы (так кстати и произошло мое знакомство с данным сайтом)🙃.

Сегодня хочу рассказать вам о своём фаворите уже на протяжении практически года

Ватные палочки Johnson’s

Чем же они меня так зацепили🧐 Теперь давайте подробнее👇🏼

💥ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ💥

Бренд: Johnson’s baby

Ватные палочки Johnson’s
Стоимость: 115 руб. (брала на [ссылка] со скидкой по промокоду, но можно найти и дешевле)

Количество в упаковке: 100 шт.

Страна происхождения: Италия 🇮🇹

💥УПАКОВКА💥

Ватные палочки находятся в цилиндрической коробочке с прозрачной пластиковой крышкой. Сам цилиндр - картонный эколог во мне ликует😁 Следовательно, коробочку следует держать подальше от воды, иначе картон может размокнуть.

Ватные палочки Johnson’s
Сразу отмечу, что такая упаковка очень удобная в плане хранения. Ее можно использовать много раз, наполняя уже другими ватными палочками.

На крышке присутствует логотип бренда:

Прозрачная пластиковая крышка с логотипом бренда
На лицевой стороне упаковки написано предназначение данных ватных палочек:

Для очищения нежной кожи вокруг глаз и наружнего уха

Обратная сторона упаковки содержит более подробную информацию о самих палочках: способе применения, меры предосторожности, состав, изготовитель.

💥СОСТАВ💥

Здесь все предельно просто:

Вата (100% хлопок), палочка (картон)

В наше время в основном палочка пластмассовая, то бишь полипропилен. Здесь же особенно хочется отметить - КАРТОННЫЙ стик ватной палочки.

💥ПРИМЕНЕНИЕ.МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ💥

Итак, производитель подробно расписывает как использовать данные ватные палочки для деток:

Для очищения детской кожи смочите водной или мягким детским очищающим средством

Упаковка - картонный цилиндр и пластмассовая крышка. Ватные палочки Johnson’s
И о безопасности забывать не стоит:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Никогда не очищайте ватными палочками внутренне ухо или нос. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения. Неправильное использование может привести к травме.

Как говорится, предупреждён - значит вооружён🔫

💥ВНЕШНИЙ ВИД💥

В упаковке 100 штук ватных палочек.
Все «как одна»😍 Вата надёжно намотана на палочку, не пушится и не сыплется.

Плотная намотка, бумажный стик. Ватные палочки Johnson’s
Бумажный стик очень удобно лежит в руке. Он ооочень плотный, за счёт чего палочку трудно согнуть. Это обеспечивает хорошее сцепление ваты с самой палочкой. Таким образом, намотанный хлопок не соскальзывает даже при намокании.

💥СРАВНЕНИЕ С ТОВАРОМ ДРУГОГО БРЕНДА💥

Что ж сказать? На настоящий момент ватные палочки от Johnson’s для меня самые лучшие. Вот мое вам доказательство.
На фото можете наблюдать очевидную разницу.

Сравнение с ватной палочкой другого производителя. Справа - Johnson’s

На фото слева: я давлю на палочки одновременно применяя силу (справа-Johnson’s). Отчетливо видно, что пластиковый стик у ватной палочки другого производителя легко сгибается.

В итоге получаем фото 2 (правый верхний угол): видно что ватная палочка от Johnson’s практически прямая. Соответственно, такой палочкой безопасней манипулировать, в ответственный момент она не согнётся в неизвестном направлении☝🏼

Третье фото: я специально согнула 2 палочки. Джонсонс (верхняя) даже в согнутом состоянии держит форму, тогда как ватная палочка другого бренда, из-за пластиковой легкой палочки, без усилия сгибается и становится не пригодной для дальнейшего использования.

Ватные палочки разным производителей. Слева - Johnson’s

💥ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ💥

Данные ватные палочки я приобрела ещё когда была беременна. И после выписки из роддома я стала их активно использовать. И влюбилась!❤️

Я использовала их:

1️⃣ для обработки пупочной ранки: удаляла лишнюю влагу после купания, обрабатывала перекисью и зелёнкой

2️⃣ для очищения носика малыша. Несмотря на то, что это не совсем безопасно, я стала ими проводить гигиенические процедуры по очистке носика когда сыну исполнился месяц (до этого я как путная мама крутила ватные турундочки с вазелиновым маслом)🙈

3️⃣ в принципе их можно и использовать для очищения наружного уха малыша, но я нашла для себя более комфортный вариант - ватные палочки с ограничителем. Кстати, они тоже являются моими любимчиками🥰

4️⃣ обрабатывала себе швы после родов

В настоящее время я по прежнему использую их для очищения носика малыша (когда после купания там все размокает🤫). Гигиену своих 👂 мне тоже нравится проводить данными палочками, так как бумажный стик не гнётся при нажатии🙉

Также применяю их для удаления помарок в макияже (обычно, это тушь)

Вообще, палочки не имеют неприятного или химического запаха. Они хорошо впитывают влагу и не разваливаются.

Итак, резюмируя все выше сказанное, хочу подвести итог...

💥ИТОГ💥

Ватными палочками от Johnson’s я пользуюсь уже практически год (с рождения сыночка и до настоящего времени, а нам сейчас 10 мес.)

Я выбираю именно их по следующим причинам:

💛 Удобная упаковка. Ее можно использовать многократно. Выполнена из экологического материала. Оптимальное количество в упаковке - 100 шт.

💙 Соотношение цена-качество. Ещё до использования, мне казалось, что цена за обычные ватные палочки заоблачная. Но! Это не обычные ватные палочки. Поэтому.

💜 Хорошая намотка. Вата надёжно зафиксирована, не пушится и не ворсинится. Вероятность того, что ватка соскочит или жесткая палочка упрется вам в ухо - 0%

❤️ Мягкая. Так как ватка выполнена из 100% чистого хлопка, то идеально подходит для бережного очищения и ухода деткам с рождения.

💚 Хорошо впитывают влагу, не разваливаются.

🧡 Бумажный стик. Палочка очень плотная, гнётся с трудом.

P.S.

Также делюсь впечатлением от использования:

Никогда не берите эту пенку для мытья!🤢

Хваленый ПУРЕЛАН 100 от Medela мне совсем не помог👎. Заходи читай о том как я со слезами на глазах кормила малыша, и как довела грудь до гноя...

Мое первое знакомство с торговой маркой Бюбхен... Молочко для детей с рождения оказалось совсем не 0+🧐

Самый лучший гель от Nivea для всей семьи! Большой объём! Удобный дозатор!😍

Рада стараться для ВАС!!!

Ваш 20ПоМОгаТОР20 ❤️

Достоинства
  • Мягкая
  • Не гнется
  • Удобная упаковка
  • Хорошая намотка
Недостатки
  • Отсутствуют
20ПоМОгаТОР20рекомендует