Опубликовано 10 Июль, 2023 - 21:05

Здравствуйте дорогие друзья! Моя любимая тема - это шоколад. И сегодняшний обзор будет темному шоколаду посвящен марки Lindt EXCELLENCE Special Texture со вкусом апельсин и миндаль.

Упаковка у шоколада выглядит стильно и дорого. Картонная коробочка с красивым золотым шрифтом, с окошком в упаковке, с ненавязчивым дизайном, который раскрывает вкус шоколада.

Сзади упаковки подробнейшая информация о составе, производителе, калорийности и о многом другом. Шоколадка кстати, весит полноценны 100 грамм. Сейчас это редкость, ведь шоколадки становятся тоньше и тоньше...

Внутри упаковка разделена на две части. Сверху фольгированная часть с желтыми стрелочками, показывающие самое удобное место, где можно открыть шоколадку. А снизу прозрачный пластик, чтобы продемонстрировать шоколад в окошко. Эта упаковка очень прочно держит шоколад. Можно быть уверенным, что точно не промокнет.

Когда открываешь шоколад, видна сначала задняя часть плитки, на которой видны кусочки миндаля и кусочки апельсиновой цедры.

С обратной стороны, которая является лицевой частью, шоколад поделен на большие квадратики, на которых написана марка шоколада. Очень элегантно. Вкус у шоколада очень приятный, сочетание темного 70 - процентного шоколада с миндалем и апельсином очень удачное, они подчеркивают друг друга очень здорово. Каждый кусочек это удовольствие. Шоколад мне очень понравился. Классный и вкус и праздничная упаковка. Рекомендую!

Всем спасибо, кто дочитал обзор!

Достоинства
  • 70% шоколад
  • Вкусно
  • Вкусное сочетание
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует