Опубликовано 27 Август, 2017 - 17:31

В черновиках у меня медленно-медленно копятся отзывы о шоколадках. Особенно о Lindt. Это моя любимая марка шоколада, наверное и я люблю пробовать её разные серии, хотя, конечно, 99 % шоколад - мой любимый. Но хотелось бы попробовать и шоколадку с розовым грейпфрутом.)

Цена - мне его подарили *к сожалению, это не обзор, хотя я была бы не против писать отзывы о шоколадках и сотрудничать с мировыми производителями сладостей * мечты-мечты*, а в русскоязычном интернете я никак не могу его найти(. На OZONе представители этой серии стоят как-то уж совсем рандомно - от 171 до 205 рублей.

Серия с различными фруктовыми наполнителями манит невероятно, я уже попробовала клубнику, апельсин и лайм, клубника, конечно, в фаворите.

Упаковка характерная для этой серии, все темное и строгое, только ярким пятнышком сияет солнечный абрикос.

Состав

Взгляд цепляется за удивительно малое количество абрикоса – 3 % это же курам на смех. Так кажется, однако производителю удачно удается распределить эти жалкие 3 % крайне равномерно, так что «пустых» секторов без абрикоса нет вообще.

Аромат шоколада – в основном чувствуется какао, однако есть и легкая кислинка фрукта.

Текстура шоколада видна на фото, видно мноо-о-ого кусочков чего-то, больше похожего на орех. Да, абрикос тут сушеный, но не до такой же степени. Впрочем, после я поняла свою ошибку.

Вкус – просто волшебный. Бархатистый темный шоколад , легкая сладость абрикоса, и, неожиданно, множество маленьких пластинок миндаля. Вот что было в текстуре- вовсе не сушеная мякоть фруктов, а ореховые перья. Получается так: шоколад тает, абрикос жуется, орешки хрустят.)

Итог: это крайне удачное сочетание для шоколада, запомните все, кто пытается стать шоколатье в домашних условиях: абрикос+миндаль+шоколад=любовь.)

Еще вкусняшки вредные, целлюлита наращивания для

Печенье Wagon Whee-e-e-e-eels

Печенье по 2000 рублей за кг

Самое лучшее сгущенное молоко

Шоколад с взрывающейся карамелью и мармеладом и попкорном

Шоколад с ромом

Шоколадка с кунжутом и лимоном

Швейцарские конфеты

Боббирекомендует
27.08.2017
Люблю я все сладенькое и такой шоколад мне пришелся бы по душе Smile
27.08.2017
Ела шоколадки такой марки, очень нравиться Wink
27.08.2017
Я сначала подумала, что туда ядрышки абрикосовых косточек положили. Впрочем, миндаль - их благородный родственник, так что оно и к лучшему, пожалуй. А вообще я помню, что когда моя бабушка варила абрикосовое варенье (так, чтобы половинки оставались целенькими), несколько ядрышек она туда тоже добавляла, но аккуратно, потому что в них синильная кислота содержится.
27.08.2017
Обожаю шоколад этой марки! Этот вкус еще не пробовала, но беру на заметку)
27.08.2017
Это то, что мне сейчас нельзя, а так хочется
27.08.2017
Искушай меня, искушай Cool у меня новая диета. Низкоуглеводная. Шоколад позволяю, по две дольке в день. Сейчас вот маслины обсасываю до косточек.
Найду
27.08.2017
Я сама не своя до шоколадок, а Линдт вобще мой любимый... Эх...
Как я вас понимаю
27.08.2017
Сладости на обзор - я бы была на седьмом небе от счастья Love
Надо попробовать эту новинку!
Жаль только, что дорого(
27.08.2017
Линдт вообше вкусный шоколад!
27.08.2017
Суперское сочетание вкусов Laughing out loud
27.08.2017
С удовольствием бы попробовала такую вкусняшку Laughing out loud
Да шедевр
Никак не могу проникнуться горьким шоколадом. Вот не вкусно мне и всё тут, хотя абрикос и миндаль в составе могут смягчить нелюбовь)
28.08.2017
Ну подобный шоколад всё же не горький, например в моем понимании Hachez chocolate 77%
28.08.2017
Хочу такую схомякать)) Прям щас))
28.08.2017
Обожаю шоколад этого производителя - всегда качественный и без лишних ненужных дешевых добавок в составе.
28.08.2017
Сейчас мне почти весь шоколад пластилин напоминает. Ностальгия, детство и все такое, это конечно круто..До Линдт пока не добралась.Надо заценить,а вдруг окажется шоколадом со вкусом шоколада? !) Innocent
28.08.2017
Ну вот, теперь я обязана попробовать эту вкуснющую шоколадку!
Мне бы точно понравилось сочетание орешков и фруктов Shy
29.08.2017
очень люблю и шоколад и абрикос, такая шокодадка мне наверняка понравится!
30.08.2017
Новинку еще не встречала!
30.08.2017
Аппетитная шоколадка! Love Я пока такой не пробовала.
05.09.2017
Я всегда беру Линдт по акции в Пятерочке, они часто проводят рублей за 90. Пока любимые с апельсином и Чили.
05.09.2017
Не люблю темный шоколад, поэтому я мимо Shy
20.09.2017
особенно о Lindt. Это моя любимая марка шоколада

и моя, и моя. такую плитку не пробовала, но ужжжасно хочется Smile
16.04.2018
Я люблю шоколад от Линдт. Он всегда вкусный.
26.05.2018
Очень достойный шоколад! Не знаю, пробовали вы или нет такой с фисташками, мятный и с чили перцем?
Попробуйте, тоже.