Опубликовано 12 Май, 2024 - 16:36

полгода или более

Ватные палочки JOHNSON’S Новая картонная упаковка 100шт

Производство Италиядля сомневающихся в качестве – страна производитель пробивается по штрих-коду 👇🏻👇🏻

Ватные палочки JOHNSON’S предназначены: для Бережного очищения, труднодоступных мест(наружного уха, области вокруг глаз)

Ватные палочки JOHNSON’S Не являются детскими или безопасными❗️Подходят для любых косметических и медицинских манипуляций, не стерильные, но полностью изготовлены из натурального 100% хлопка ❗️

Мне не нравятся дешёвые, косметические палочки и ватные диски, которые оставляют ворсинки и царапают кожу, своим краями. Я покупаю только качественные изделия, вонючий Китай, из отходов производства, что собрали с ближайшей свалки –точно не мой вариант👇🏻👇🏻

Ватные палочки JOHNSON’S отличаются от большинства других бюджетных вариантов, имеют:

🔹герметичный удобный контейнер, защищающий от влаги и пыли

🔹качественное, безопасное для здоровья, сырье: без хлора и всевозможных, химических примесей

🔹не раздражают слизистые оболочки: глаз/ушей/носа/гениталий

🔹отсутствует неприятный запах

🔹оптимальный размер

🔹гибкие, не ломаются

🔹плотная намотка(без ворсинок) 👇🏻👇🏻👇🏻Вата натуральная, не скользит и не скатывается с палочки, таким образом, край палочки не может травмировать, внутреннее ухо человека или животного

🔹подходят для очищения глаз/ушей животных: у меня породистая котэ 🐈 и после мытья шёрстки, капли 💧 воды попадают во внутреннее ухо, затем образуется внешний налёт и его нужно, аккуратно удалить!! Иначе, котэ 🐈 будет трясти ушами и чесать из❗️Когда я использовала обычные палочки, с них просто сбивалась вата, благо, не внутри ушной раковины, а край оголялся и мог навредить животному. Тоже самое происходило, когда я очищала свои уши!! Палочка царапала мне, внутри ухо– приятного в этом ничего нет 😾

🔹подходят для коррекции маникюра и педикюра: обычные палочки оставляют ворсинки и цепляют, основное покрытие, когда пропитаны жидкостью для снятия лака

🔹можно использовать для макияжа: без неприятных ощущений, прикосновения к лицу

🔹можно использовать для медицинских целей, обрабатывать края раны: при намокание, слой ваты не съезжает с палочки. Так же можно обрабатывать носовые пазухи, раствором фурацилина, в пик заболевания гриппа, чтобы не заразиться от других 🦠 В пандемию COVID-19, что наглядно демонстрирует фильм 🎥 Заражение 2011г(в который раз убеждаюсь, что все сделано намеренно, дабы уменьшить численность населения и убрать слабые виды) я каждый раз, после посещения, общественных мест – обрабатывала область носа внутри и не заболела❗️Так как на полочке оставалось все, что задержалось при вдохе, внутренними волосками, зачем с этим ходить и потом болеть, если это можно сразу удалить и выкинуть ?!

Ватные палочки JOHNSON’S продаются в крупных супермаркетах, чаще вижу их в аптеках.

Антибактериальные влажные салфетки Salfeti с экстрактом листьев чайного дерева🌿

Ластик для устранения пятен, с замшевой обуви🥏

Современное обезболивающее и жаропонижающее средство💊

Мягкие беруши для спокойного сна😴

Идеальные салфетки Для деликатной зоны: Без мыла и душа🚿

Деликатный антибактериальный гель для интимной зоны🎐Без сульфатов

Cleanic Kindii Baby pads: для снятия макияжа, наложения компрессов, в лечебных и гигиенических целях

Концентрированное дезинфицирующее моющее средство МДС для обработки помещения и мытья полов🚾

Достоинства
  • Безопасные материалы❗️
  • Гибкие, не ломаются
  • Не имеют неприятного запаха
  • Очищение без ворсинок❗️
  • Удобная упаковка
juliiрекомендует
12.05.2024