Опубликовано 5 Март, 2024 - 22:34

Всем привет, сегодня хочу рассказать о "Гель 2 в 1 для бритья и умывания для чувствительной кожи North for Men Sensitive Protect".

Моё внимание этот гель привлек, тем что он для чувствительной кожи. У мужа как раз она чувствительна и не каждая пена подходит, частенько раздражение.

Вот, что пишет производитель.

Гель для бритья и умывания 2 в 1. Формула без спирта для чувствительной кожи на основе комплекса Arctic Pro Defence с добавлением магния и шалфея. Уникальная технология Razor Glide даёт обильную кремообразную пену, обеспечивающую комфортное и гладкое бритьё. Гель очищает кожу от загрязнений и дарит свежий аромат цедры и шалфея. Дерматологически протестировано и специально разработано для чувствительной мужской кожи.

Гель продается в удобной тубе зелёного цвета, объёмом 200 мл.

Туба имеет защиту, что немаловажно, понимать, что до тебя его никто не вскрывал, так как срок хранения с момента вскрытия у геля 12 месяцев.

На обратной стороне эта информация указана, а также состав, объем, срок годности.

Гель сам по себе густой консистенции, прозрачного цвета.

У тубы очень удобный дозатор, и крышка открывается и закрывается не сложно.

Как написано на тубе, гель не содержит спирта.

Так этот гель 2 в 1, то есть 2 способа использования..

Для умывания нужно выдавить небольшое количество геля на влажные руки и взбить в густую кремообразную пену нанести на лицо и умыться.

Для бритья принцип тот же, но вместо умывания начинаем бритьё. После бритья ополаскиваем лицо холодной водой и протираем насухо и вуаля лицо чистое, свежее и увлажненное и самое главное, совсем без раздражения.

Из основных ингредиентов для ежедневного ухода в состав геля входит магний, шалфей, лопух, подсолнечник , молочная кислота, витамин е, а также комплекс Arctic Pro Defence.

Муж остался доволен, а вместе с ним и я.

Достоинства
  • Великолепно увлажняет, +не вызывает раздражения,
  • Консистенция
  • Объем
Недостатки
  • Не нашла
Танюша0406рекомендует