Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 13:34

Бальзамами для волос пользуюсь регулярно, так как мои волосы тонкие и жидкие, они просто постоянно нуждаются в дополнительном питании.

Белорусский бальзам Плюсонда я использую уже больше 20 лет. В самом начале его производства он был такой редкостью в России, что приезжая домой из Беларуси я всегда везла его своим подругам. Качество было на высоте, а цена вообще смешная.

Прошли годы, кризис в стране заставил многие предприятия всячески удешевлять свои продукты. Вот и фирма Белита очевидно пересмотрела и изменила состав своих косметических средств. И бальзам Плюсонда из лучшего превратился в посредственный.

Упаковка
Внешний вид баночки никак не изменился. Ни объём, ни внешний вид.

Производитель тот-же.

производитель
А вот внешний вид и результат на волосах после использования бальзама уже не тот. Раньше Плюсонда был нежно зелёного цвета, теперь он синий. После применения бальзама ранее волосы действительно легко расчёсывались, блестели и не электризовались. Теперь же электризуются уже на второй день после мытья. О лёгком расчёсывании если у вас длинные волосы можете даже не мечтать.

Состав, применение
Наверное что-то поменяли в составе. Очень-очень жаль, что любимый когда-то бальзам для волос перестал удовлетворять вообще. Может быть производители всё-таки вернутся к первоначальному варианту, а пока советую обходить бальзам Плюсонда стороной.

olga-nero15не рекомендует
18.11.2018
Привет из Беларуси. Зеленым плюсонда никогда не был. Вы перепутали с ревивор REVIVOR. баночки очень похожи)))