Опубликовано 13 Май, 2015 - 17:03

Всем привет!!!!

Я очень уважаю продукцию Белиты. Но этот бальзам, наверное, первый продукт, который меня категорически разочаровал. Обычно я беру вот этот. И данный бальзам я взяла в надежде, что он похож на мой любимый. Но он не оправдал моих надежд ни на секунду, хотя я все - таки надеялась.

Баночка такого средства достаточно бюджетная. Объем: 450 мл. А стоимость не более 100 рублей. Хватает его надолго, я не могла дождаться, когда он закончится и я начну новый.

Состав можете лицезреть сами:

Баночка приятного зеленого цвета.

Текстура самого бальзама жидковата, похожа, откровенно говоря, на что - то, о чем не этично говорить:

При первом использовании бальзама я сразу разочаровалась. После мытья я обычно наношу бальзам и начинаю разглаживать волосы, чтобы после того, как они высохнут, они не сильно спутывались. Этот же бальзам путал волосы еще больше даже во время нанесения, что уж говорить о высыхании. Ну, думаю, ничего, может у него накопительный эффект? Производитель обещает восстановить волосы, так это не одного дня дело, можно и подождать. Вот и ждала я и все зря.

Более того, я стала замечать, что волосы начали выпадать, хотя от этой проблемы я давно избавилась. Ну, не буду валить все шишки на бальзам, ведь причиной может быть и авитаминоз, да и мало ли что.

К тому же, хочу отметить, что запашок у данного бальзама далеко не приятный. И, да, кроме как "запашок", о нем и не скажешь. Для меня это едкий аромат краски вперемешку с какой - то химозиной. Слава богу, что на волосах долго не держался.

Но я девушка терпеливая и ждала результата, которого так и не дождалась. Более того, я не могу рассматривать этот бальзам, как средний, просто поддерживающий состояние волос. Я считаю, что он все - таки вредит. Больше никогда не прикоснусь к нему. В баночке осталось немного средства, но я уже не осилю. Остатки полетят в мусорку.

Два балла поставила за оформление, экономичность и бюджетность. Но все это не стоит того, чтобы покупать этот бальзам.

Соответственно, не рекомендую! Если более достойные кандидаты.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Достоинства
  • Большая банка
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Выпадают волосы
  • Жидкий
  • Навязчивая отдушка
Kvokaне рекомендует
13.05.2015
я бы тоже не рискнула продолжать им пользоваться
консистенция просто фуфуфу Tongue
13.05.2015
Спасибо за отзыв, не знаю кого как, а меня точно уберегли от ненужной покупки:)
14.05.2015
Жаль, что Белита так разочаровала.. обидно!
точно его не возьму
14.05.2015
ОООчень экономичный бальзамчик Wink у нас такие в продаже не видела Sad Всё-таки какая ты терпеливая - вымазала на себя полкило ужасного бальзама Big smile
15.05.2015
Венсди,Не каждый пойдет на такой шаг Big smile
Lana Vi , Ой, вообщеее)
Red-Wolf , Пожалуйста) Спасибо, что заглянули)
Anna-XXX, Это точно. Везде бывают исключения.
Ann777, Wink
Sunlight09, Ахахаха Big smile И не говори) Но я правда надеялась, что накопительный эффект проявится) Бывает же такое, ну)))
10.06.2015
Ничего себе!Только вчера смотрела в магазине смотрела его,думала купить-не купить.Хорошо,что ваш отзыв прочитала,теперь точно не куплю Puzzled
20.07.2015
likusya, И правильно) Ничего не потеряете)
18.01.2016
А я пользовалась таким - очень даже нравился. Жаль, что у Вас с ним так получилось... может быть производители не стали следить за качеством Sad
26.02.2016
Последняя баночка Плюсонды мне не очень понравилась. Запах стал резче, консистенция жиже, как будто воды туда добавили, самое главное - волосы путаются. Хотя я его и брала долгие годы потому что это было самое лучшее восстанавливающее средство для моих волос. Волосы после него хорошо расчесывались. Ревивор тоже не лучше стал. Хотя я им когда то спасла свои волосы после неудачного мелирования. Может быть мне кажется, но после него у меня волосы стали больше выпадать. А тете моей наоборот очень нравится и плюсонда и ревивор до сих пор.