Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 21:32

взяла маску месяц назад, но никак не решалась попробовать, т.к. люди пишут, что маска ужасная.
но мне она очень понравилась, огромная бутылка и еще почему-то запах мне напомнил (только не смейтесь) стиральный порошок )) кстати запах понравился!
на днях я начала ежедневно втирать в корни маску шелковую от домашних рецептов и т.к многие пишут, что она сушит волосы я наношу ее на корни, а на остальную длину мне нужно наносить питательную маску, и я решила попробовать плюсонду ( я в маске была уверена, т.к. пробовала из их серии бальзам с козьим молоком, но отзывы о плюсонде были и отрицательными и положительными).
итак насчет эффекта:
держала бальзам на волосах 1 час, замотанной целофановым пакетом и со старой зимней шапке. при смывании я уже ощущала живые, напитанные волосы, кончики были тоже очень живыми. когда мои волосы высохли под полотенцем, я увидела что мои волосы, причем кудрявые разгладились и выглядели так, как будто они у меня тонкие, хотя от природы густые, но мне даже понравилось такое ощущение))
купила я бальзам в рубль буме за 60 руб., также видела в карусели, но она там дороже 90 руб. объем бальзама 450 мл.
Достоинства
  • Большая банка
  • Волосы легко укладывать
  • Мягкие
  • Питает
  • Послушные
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Эффективность