Опубликовано 14 Май, 2015 - 14:27

Добрый день, девушки!

Сегодня расскажу о бальзаме для волос Плюсонда. Это одно из средств белорусской косметики, объем достаточно большой - 450мл, стоила 90-120 рублей.

Баночка оформлена в стиле белорусской косметики.

Имеет защитную пленку. Сорвать которую сложно.

Консистенция не особенно густая, когда поместила бальзам в другую баночку, стал совсем жидкий.
Цвет интересный)) нежно голубой) Запах мне не очень понравился, не знаю даже как его описать.

Теперь перейдем к ЭФФЕКТУ. Вообще покупала этот бальзам в качестве средства для бритья, но потом решила попробовать нанести на волосы. Первый раз подержала на волосиках около 10-15 минут, во второй раз минуты 3. Таким образом, испробовала средство и как маску, и как бальзам. И могу сказать, что ни в каком проявлении оно мне не понравилось. Мне показалось, что ничего не делает! Не увлажняет, не облегчает расчёсывание, не придает блеск волосам. Единственное, что могу отметить, волосы стали немного мягче, буквально на 10-20%. Я не считаю это хорошим результатом.

Одним словом, ПЛОХО! Кстати, в качестве средства для бритья, тоже не понравилось. За счёт жидкой консистенции растекается по ногам и бритье не делает комфортным. Поэтому больше не куплю!

От себя не советую, однако знаю, что многим девушкам нравится, так что дерзайте! Может вам понравится)))
Достоинства
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Запах
Andreevalenaне рекомендует
14.05.2015
в смысле средство для бритья?
14.05.2015
Вместе геля для бритья. Я так всегда делаю с бальзамами и масками для волос, которые не подошли))