Опубликовано 26 Март, 2022 - 14:59

12000 рублей

Добрый день. Вот и настал долгожданный момент написать отзыв на самую последнюю модель эпилятора Браун.

Итак, что мы имеем:

1. Сам эпилятор. Прибор с плавающей головкой и 40 пинцетами улучшенной формы для лучшего захвата волосков, также у него прорезиненная задняя поверхность ручки для удобства использования прибора в воде.
  2. Зарядное устройство, которое заряжает эпилятор за 50 минут, чтобы тот поработал столько же на 2 (максимальной) скорости.
  3. Сменная насадка для снижения болевых ощущений при эпиляции.
  4. Сменная насадка для более близкого контакта с кожей.
  5. Щеточка для чистки.

Я специально выбрала эпилятор именно последней модели. Хотела с полностью плавающей головкой. По своему предыдущему опыту могу сказать, что все возможные дополнительные насадки будут мною использоваться максимум пару недель, а потом я их благополучно заброшу. Поэтому переплачивать за триммер с бритвой или массажные щеточки я целенаправленно не стала.

Купила именно то, чем буду пользоваться. И то, знаю, что буду использовать только насадку для близкого контакта с кожей.

Перед первым включение прибор необходимо заряжать в течение 2 часов. Во время зарядки мигает лямочка. А когда батарея разряжается, то наряду с миганием издается негромкий сигнал. Это очень удобно оказалось. Сразу обращаешь внимание на заряд и отключение эпилятора уже не будет неожиданностью.

Прорезиненная ручка

Сам эпилятор вне всяких похвал по качеству сборки. Все как обычно на уровне(за такие-то деньги)

Подсветка -кнопка включения- переключатель скорости- индикатор заряда батареи

О КАЧЕСТВЕ ЭПИЛЯЦИИ

Насадка для более близкого контакта с кожей

Перед использованием этого эпилятора я несколько раз уже делала эпиляцию, поэтому волоски были ослабленные и тонкие. Очень многие волоски он выдернул с корнем, но и обломанные тоже были. Но я на него не в обиде, потому что если волос уже тонкий, то очень большая вероятность, что он обломится. Ни один эпилятор не сможет предотвратить отламывание. Это минусом не считаю.

Насадка для мене болезненной процедуры эпиляции

Если честно, я вообще минусов не нашла. Для себя отметила чрезвычайное удобство наличия аккумулятора. Теперь я могу пойти с эпилятором в любое место чтобы посвятить время наведению гладкости и мне не нужно непременное наличие розетки по близости. Это несомненно плюс.

Весь набор

Все помещается в сумочку

О ПЛАВАЮЩЕЙ ГОЛОВКЕ.

Это маркетинг чистой воды. Она, конечно плавающая, но не двигается плавно как хотелось бы и как показано в рекламе. Да и таких изгибов я на себе не встречала. На мой взгляд, плавающая насадка как в предыдущих моделях вполне прекрасно справляется. И от нее немного больше толку.

Сумочка очень приятная тактильно

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ?

Потому что очень удобно лежит в руке. ОЧЕНЬ УДОБНО. Мне сразу понравилось тактильное ощущение. Использовать его намного удобнее, чем мой прежний эпилятор.

В общем, я в диком восторге, что купила именно то, что хотела без переплаты за ненужные мне дополнительные насадки.

Если вы выбираете между предыдущей версией и этой моделью, то советую, по возможности, в магазине подержать в руке обе модели. И выбрать по удобству для себя, потому что эпиляционная головка у них абсолютно одинаковая. Разнится лишь форма. Ну и цена, конечно.

Спасибо, что уделили мне время!

Достоинства
  • Возможность использования в воде
  • Высокое качество эпиляции
  • Наличие аккумулятора
  • Плавающая головка во всех направлениях
Алин4икрекомендует