Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 17:17

Я многодетная мама и за свою жизнь испытала на практике несколько манежей. Всегда ребёнок в них долго не сидел, так как скучал, что он там, а мы тут - по ту сторону манежа. В этот раз присмотрела манеж leco и не пожалела. Взяла размер 100 на 200 см. В таком манеже легко помещается малыш и его старшие брат с сестрой. Все дружно играют, а я не переживаю, что ребёнок уползёт или упадёт с дивана.

Покупала через магазин производителя. На их сайте можно подобрать любой размер. Доставляют заказ быстро. Цена моего манежа была 6000 рублей. С доставкой вышло 6500р. Дороговато конечно. Но конструкция того стоит. Очень устойчивая, с металлическими трубками внутри. Сетка хорошо натягивается и служит опорой для ребёнка. Ячейки на ней не рябят в глазах и не напрягают зрение. Высота бортиков позволяет взрослому без проблем наклоняться в манеж и доставать малыша. В этом манеже я частенько лежу сама вместе с ребёнком. Размеры позволяют разместиться там кому угодно)). Я очень довольна своим приобретением и жалею, что с предидущими детками использовала обычные манежи.

Достоинства
  • Качественный
  • Легко собирается
  • Упругая сетка
pushaрекомендует