Опубликовано 31 Март, 2015 - 12:24

Вот исполнилось мне 26, и вздохнув, решила я что самое время мне покупать серию косметики 25+ Smile

Как раз попался мне в руки свежий каталог Фаберлик, и там новая серия 25+ Prolixir , да и еще и гиалуроновой кислотой, надо брать !

Купила подглазники и ночной крем, ну о нем целая история конечно, а точнее почему он мне не понравился.

Итак, начнем по порядку:

От производителя:

Активный крем для век: Увлажняет, смягчает и защищает хрупкую кожу век

Способ применения: утром и/или вечером наносите крем на ощищенную кожу вокруг глаз

От меня:

• Крем имеет легкую нежную структуру
  • Приятный запах
  • Быстро впитывается
  • приятные ощущения после нанесения, кожа напитывается так сказать
  • очень экономно используется - 3 месяца использования (вечером стабильно, иногда и утром наносила) , и еще не закончился

Мой вердикт:

По сравнению с ночным кремом этой же серии после умывания утром кожа остается очень мягенькой и нежной, то есть действие крема ощущается. По поводу разглаживания мелких морщинок положительных результатов не заметила, они у меня еще очень и очень мелкие, но все равно не справился Sad(

Вывод! Крем хорош для увлажнения, поддержания кожи в тонусе, но если морщинки все же появились, то толка от него ждать не прийдется Sad

Купила бы я его еще? Однозначно сказать не могу, возможно, так как минусов я в нем не нашла, но и восторга он у меня не вызвал.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет эффекта липкой пленки
  • Отлично увлажняет
Bubon4ikрекомендует