Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 08:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Новое (четвертое) поколение кислородной косметики порадовало нас новинками, а точнее перевыпущенными старинками. Я еще про предыдущий крем не успела написать, а компания уже очередную новинку выпустила. Да не простую, а с кислородными дронами.

Что же это за дроны такие?

Кислородные дроны — уникальная система доставки активных веществ в кожу, которая до FABERLIC не существовала на российском рынке.

Дроны в косметике Oxiology от Faberlic – это транспортные молекулы, которые отправляют кислород в глубокие слои кожи.

Особенность дронов – их небольшой размер и способность доставлять активное вещество именно тем участкам, которые в нем нуждаются.

Они настолько малы, что достигают дермы – среднего слоя кожи под эпидермисом, и влияют на фибробласты, то есть клетки, где производятся коллаген и эластин, важные для поддержания молодости и эластичности.

Ну и, естественно, мне этот крем стало срочно "надо").

Артикул продукта - 0239,

объем - 15 мл (стандартный).

Стоимость на момент написания отзыва - 199 рублей. Мне он достался на 159 рублей как консультанту.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

Крем разместился в коробочке, но поверхностях которой можно найти полезную информацию о продукте:

Поближе покажу СОСТАВ:

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/ Capric Triglyceride, Isopropyl Isostearate, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, C12-C16 Alcohols, Palmitic Acid, Cetyl Esters, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Hydrogenated Palm Glycerides, Cera Alba, Squalane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Turmerone, Tetrahydrodiferuloylmethane, Arginine, Chlorella Vulgaris Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Stearyl Glycyrrhetinate, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Ethoxydiglycol, Lecithin, Saccharide Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, Carbomer, Disodium EDTA, Titanium Dioxide, Mica, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylhexylglycerin, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Как видите, в составе есть как натуральные экстракты, так и привычные фаберликовские компоненты (трансдермальные переносчики), ну и много всего для меня неизвестного. Оставлю разбор для химиков и того, кто в этом действительно разбирается (а не ограничивается копированием ингредиентов в специальное окошечко специализированных сайтов).

Немного об упаковке.

Удобная туба, которая не имела никакой защиты (видимо ее роль призвана играть коробочка) имеет удобный узкий носик. Визуально он немного отличается от предшественника (показалось, что стал более прочным).

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

Крем имеет приятную консистенцию, довольно стандартную. Не могу назвать ее ни гелевой, ни чрезмерно жирной:

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

«Кислородное сияние» довольно быстро распределяется по контуру глаз. Лично мне хватает размера рисового зернышка продукта на одно применение.

Крем я наношу легкими похлопывающими движениями средними пальцами обеих рук от внутреннего уголка глаза к внешнему: внизу - по зоне "синячков", вверху - по косточке под бровью. На сами веки крем наносить не надо! Глаз устроен таким образом, что нужное количество продукта и без нас там окажется.

Обещания производителя.

Крем для кожи вокруг глаз Oxiology моментально улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, глубоко увлажняет и восстанавливает микроциркуляцию. Действуя как невидимый корректор, маскирует темные круги и придает коже здоровый и сияющий вид.

Светорассеивающий пигмент визуально сглаживает неровности кожи и уменьшает морщины.

Что же по факту?

Вот состояние кожи вокруг глаз после ежедневного двукратного использования крема «Кислородное сияние» серии Oxiology утром и вечером в течении месяца:

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

В свои 35+ у меня нет ярко выраженных синячков и (как я рада) мешков как таковых. Беспокоит сеточка морщинок, которая при правильном уходе становится меньше или незаметнее.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

Могу сказать, что крем довольно неплохо повел себя. Он не вызвал отрицательных реакций. Даже при недостаточном сне в последнее время кожа вокруг глаз не выглядит совсем убитой, что радует (все-таки для женщины 6 часов сна убийственно мало, особенно от этого страдает кожа и это становится очень заметно).

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic «Кислородное сияние» серии Oxiology

Кожа выглядит сияющей, мне ее состояние нравится. Морщинки не совсем-совсем все разглажены, но с кремом намного лучше, чем без него. А значит эффект есть.

Не знаю, как продукт поведет себя на синячках и мешках (мне кажется, что не уберет и не подтянет, честно говоря), но кремом я осталась довольна.

На него прекрасно ложится корректор или тональный, и морщинки становятся еще менее заметными.

Подведу итоги.

Как вы уже догадались, кремом «Кислородное сияние» серии Oxiology я осталась довольна и могу вам его рекомендовать (без ожидания чудес, за чудесами - к хирургам)))

Также из новинок ухода с технологией 4DTarget я пробовала такие средства как:

Крем для лица Faberlic Кислородный баланс серии Oxiology дневной линии

Очищающий гель для умывания Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology

Крем для лица ночной Faberlic Oxiology Кислородный баланс

BB крем Faberlic Oxiology Кислородный баланс матирующий

Пусть ваша кожа будет великолепна!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Придает коже сияние и лоск
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Кузик1981рекомендует
22.10.2017
А мне мой крем совсем не помогает.
22.10.2017
На синячки и мешки ни один крем не содействует, как мне кажется! Хорошо, что у Вас их нет, везунчик Smile
23.10.2017
Сама не верю такому счастью)))
такую серию не пробовала еще
22.10.2017
неплохой крем, с уходом фаберлик пока не знакома
22.10.2017
он похож на своего предшественника по свойствам? Smile
23.10.2017
Да, что-то есть... А так очень сложно выявить отличия, особенно спустя время). И тот, и другой кремы хорошие)
22.10.2017
Надо будет присмотреться к данному крему Smile
22.10.2017
В свои 35 пл*с ты выглядишь отлично!!!

Крем тоже закажу))
Спасибо Алис)
22.10.2017
За чудом действительно- только к хирургу. А если крем увлажняет без жирного блеска- уже хорошо! А вообще Вы правы, сон-лучший косметолог. Но где ж взять на него время...
23.10.2017
Вот вот... Надо как-то изыскивать)
27.10.2017
Нужно испытать на себе. Фаберлик приятно удивляет!
28.10.2017
Тоже пришел мой заказ и там этот чудо крем - пользуюсь не нарадуюсь!
31.10.2017
Да, крем хорош!)