Опубликовано 3 Июль, 2018 - 14:39

Это прекрасный мюзикл!

Вообще-то я не большой любитель мюзиклов, и на обычный мюзикл даже бы не пошла.

Но случайно побывав на мюзикле Алиса в стране чудес в Сочинском парке, где видимо в тот момент гастролировал Театр Мюзикла, я была в полном восторге. И увидев афишу в Москве решила отправиться туда с мамой.

Сидели мы в пятом ряду партера (как мы там оказались расскажу в другой раз, ведь изначально я брала билеты на балкон). Вид оттуда замечательный, видно все лица, все супер.

Спектакль состоял из 2 актов и антракта, общее время 3 часа. В антракте мы отправились в буфет, хоть и цены там, конечно, далеко не бюджетные (кофе и бутерброды от 200руб, еще есть пирожные, вода, соки, газировки).

В первом акте, на мой взгляд, было больше трюков, и больше действий, завязка истории, знакомство со всеми героями, и самый главный трюк тоже был в конце первого акта. Во втором акте уже было больше песен и развязка истории, но тоже очень интересно, красиво, хоть и предсказуемо)

Костюмы потрясающие, количество задействованных в спектакле артистов счету кажется не поддается)

В общем, над спектаклем поработали на славу! Браво!

По финансам: билеты стоят от 500 руб. до 5000 руб. Мы покупали за 500 руб.(+комиссия яндекса 10%) последний ряд балкона, но свободных мест было много, и на балконе и в партере (чемпионат по футболу как никак), и нам предложили пересесть в партер) Так что нам просто сказочно повезло, я считаю!)
На балконе все-таки далековато показалось.

Еще что есть в театре (кстати, это бывший кинотеатр Россия на Пушкинской площади), это небольшое фойе, прям очень небольшое) В гардеробе можно взять в аренду бинокль за 300 руб., вешалку за 50 руб, и программку за 150руб.

Из известных артистов, кого я узнала был только Ефим Шифрин, остальных не узнала, но потом погуглив увидела, что некоторые известные мне актеры тоже там были, хоть их я не особо и запомнила)
В общем, впечатления самые что ни на есть положительные, и маме понравилось!)

Достоинства
  • *Интересно
  • Акробатические трюки
  • Актерская игра, красочность, оригинальн
MermaidXрекомендует