Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 22:09

Нет ничего лучше чем отдых в Крыму!!!
Межводное- посёлок в 70км от Евпатории. Спокойное,тихое место между морем и лиманом с лечебными грязями.В Межводном вам обеспечен отдых,море,пляж,оздоровление,ночная жизнь.Пляжи на любой вкус,экскурсии,большой выбор жилья всех ценовых категорий! от 50 и выше.Номер в хорошем частном секторе с 3 разовым и питанием и условиями стоит всего в районе 150 гривен за сутки.Посещение грязевых ванн обсалютно бесплатно!!!На пляже вас ждут фотографы,которые всего за 20 гривен сделают вам 3 хороших фото. Прогулка на яхте,возможность выхода в море на рыбалку,снасти и наживка предоставляются. Также можно развлечься дайвингом и конными прогулками.
Берите семью и езжайте не задумываясь!!! Этот отдых мы не смогли забыть!!!
MILANIAрекомендует
Скажите, а это цены какого года? Просто в этом году собираемся в Крым , вот и ищем где жилье дешевле, может вы подскажете?
15.06.2011
С удовольствием подскажу))) это цены этого2011 года! примерные всё зависит от того на каких условиях остановитесь(я имею в виду жилье) самой дешовой впринципи можно считать николаевку,но разница в ценах с Межводным практически не ощутима а вот отдых будет и интересней и полезней в Межводном,я сама была на 10 небе от счастья когда там оказалась хотя сама из крыма)))Вода чище,море спокойней, много еще чего!Дороже по определению у нас это Ялта,Алушта,Коктебель вообщем ближе к юбк все дороже и дороже. Из крупных городов могу сказать что Севастополь интересней,скалы,мор флот и т.д А Евпатория лучше для детей штормит редко,море мелкое идти надо долго чтоб было по пояс и дно морское песочек)
Спасибо, а вы еще не подскажете какой аквапарк и дельфинарий в Крыме лучше, и какие в них цены, одинаковые или нет?
16.06.2011
из всех наших аквапарков думаю в севасополе мне было круче всего)))) называется Зфурбоган в районе парка победы 7 басейнов 15 горок фонтаны водопады пицерия кофэ,весь день 200 грн взрослый 150 детский любые 3 часа взрослый 100 детский 80 дети до 90 см роста бесплатно!!!из минусов наверно только то что мало тени ее проктически нет берите защитный крем!!!!!
16.06.2011
забыла про дильфинарий) Севастопольвкий- басейн далеко от зрителя Партенит близко! плавать с дельфинами 3 круга 200 гривен 5 минут 400 гривен предстовление 50-70 гривен(цены того года,но не думаю что они изменились!!!)есть еще одно место которое нельзя обойти побывав в крыму это театр морских зверей акватория там помимо дельфинов белые киты,моржы,морские котики находится возле ливадии в поселке виноградном скажу честно сама не была но все друзья в восторге! мы поедем на эти выходные.приеду создам тему тут!нажмеш на мой аватор и увидеш)
большое спасибо за информацию
А цены во всех аквапарках одинаковы? И еще, я когда смотрела экскурсии из Николаевки, там стоимость автобуса практически до любого места было гривен 100, а если ехать не с группой экскурсионной, а самим тоже столько же, мне кажется, это очень дорого.
17.06.2011
нет конечно самим ехать безусловно дешевле!!!! пример симферополь-евпатория билет автобус 21 гривна!!!! электричка гривен 10наверное) автобус алушта наверное гривен 25-30 севастополь гривен 35-40 все отправления из симферополя!! причем в экскурсии вы платите только за проезд вход во все места платный! Никитский ботанический гривен 15 ласточкино гнездо где то 10+ катер но это все примерно я точно уже не помню)))
Спасибо, будем иметь в виду.
01.08.2011
Я смотрю там красивый скалы в воде.Там не везде песок или это фото не из пляжа в Межводном,а из экскурсии?
01.03.2012
Ммм,девчонки,в 2011 году отдыхали там!не жалею,это просто офигительное место,только настроение было подпорчено холодной водой в конце отдыха и тем,что нам попалась не очень хорошая хозяйка комнаты,которую мы снимали.Целыми днями гуляли,были на скалах,по вечерам ходили на дискотеки!!Было классно,снова хочу туда(((Куча эмоций по сей день!