Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 13:11

Сегодня я посвящу свой отзыв моей самой долгоживущей игре на компьютере - Sims 2.

Есть такая отдельная тематика игр, симуляторы. Вспомните Тамагочи и тогда поймете о чем речь)

Собственно в этой игре: создаешь человека (сима), одеваешь его,причесываешь,красишь...создаешь черты характера и вперед, в жизнь! Smile Покупаешь дом, и живешь) Делаешь ремонт, устраиваешься на работу, встречаешься,влюбляешься,женишься,рожаешь,стареешь,умираешь...Собственно вот и вся игра) Какой-то конкретной цели у неё нет, она бесконечно, можно вырастить целые поколения семей (хотя у меня руки так и не доходили).

Почему я пишу отзыв именно о 16 в 1. Потому что,после выхода Симс начали выпускаться много их дополнений. Расскажу кратко о более популярных:

1.Sims 2 - Оригинальная игра, все уже сказано выше Smile

2.Sims 2 Университет - Когда ваш ребенок достигает возраста подросток,можно отправить его учиться в университет. У меня стоит 3 университета и университетских городка. В городке есть студенческие общежития, кафешки и библиотеки. Достаточно широкий выбор специальностей. Поначалу мне эта идея очень понравилось, но в действительности оказалась не очень удачной. Либо ты только учишься и у тебя ни на что не хватает времени, либо ты двоечник Smile

3.Sims 2 Ночная жизнь - в этом дополнении появилась возможность покупки машины, много товаров для ночных тусовок,всякие диджейские штучки, возможность стать вампиром (как это делать я так и не поняла), вообщем, все что нужно для тусовок. Эту часть я тоже не распробовала.

4.Sims 2 Бизнес - Здесь вы можете открыть свою фирму, как на дому, так на общ.участке

5.Sims 2 Питомцы - самая любимая моя часть! Так я любительница всяких мимимишек, то и виртуальные собачки и кошечки не стали исключением) Вы можете послать своего питомца на работу и он будет приносить Вам денюжку) Но для этого его придется хорошо тренировать.

6.Sims 2 Времена года - одно из самых удачных дополнений. До него в мире симсов всегда царило лето. А теперь есть и зима с сугробами, и осень с желтыми листьями, которые нужно убирать:) Другие нововведения - садоводство, рыбалка, пингвины, ростомания. Была ростоманом, честно, играть уже не так интересно, потому что им кроме света,воды и тепла больше ничего не надо Smile

7. Sims 2 Путешествия - в этой части дополнения вы можете отправиться в увлекательное путешествие в Горы, на море, или в азиатское поселение, жить в отеле и ходить на экскурсии.

8.Sims 2 Увлечения - Здесь добавляется куча хобби для симов, которые вы можете выбрать,какое вам нравится ( а можете вообще не выбирать). Фитнес,кухня,спорт,наука...

9.Sims 2 Переезд в квартиру - Если раньше симы жили каждый в своем доме, то теперь есть возможность переехать в многоквартирный дом (который больше похож на общагу). Нужно будет платить арендную плату и следить за домом.

Подводя итоги, хочу сказать,что игра отличная, и подойдет для легкого времяпровождения (на смену надоевшей ЗомбиМании). Главное не заигрываться и отличать реальность от игры Smile

Всем приятного отдыха! Smile

Достоинства
  • Интересная
  • Качественно выполненная игра
  • Огромное количество дополнительного контента
lera_loveeрекомендует
20.04.2014
7 лет играла в нее,ах нет, Cool)))
наконец, вышла из того возраста!
лучше игры нет для девочек Big smile Love
Ой,как давно я в них играла)
21.04.2014
пропадала по часов 6 в этой игре в молодости Smile
23.04.2014
афигенная игра) раньше всяких вампирчиков там создавала,эх Smile
23.04.2014
Я тоже когда-то играла в sims. Smile
24.04.2014
а я вот никогда в симуляторы не играла))) дя меня это было ново, так что интересно увидеть изнутри
23.09.2014
Ай-яй.. скрины то с сейва игрового стандартные "заняли". А игра вовсе не "девчачья".
05.12.2014
Прикольная игра, но с появлением ребенка The sims в прошлом, наверно там уже все умерли Big smile
Жалко, что нет скринов вашего творчества. Люблю смотреть, когда кто-то выкладывает скрины домов Smile Обожаю строить домишки Wink
20.05.2016
обожаю эту игру Big smile кто нибудь подскажите где можно скачать ее Innocent