Опубликовано 27 Август, 2016 - 14:06

Кто не знает AVON? AVON знают все!

И в довесок к провальной туши в моей косметичке появились еще 2 представителя их декоративки. Такие похожие снаружи и такие разные внутри.

Сегодняшний разговор о помадах COLOR TREND "Множество поцелуев".

Стойкий цвет для долгих поцелуев. Мягкая увлажняющая формула насыщает цветом.

......................................................................................................................................................

Производитель: AVON

Полная стоимость 205 руб.; на данный момент со скидкой - 119 руб.

Вес: 3,6 г.

Прямая ссылка на продукт

Оформление: без изысков. Дешевый пластик, простенький дизайн.

Violet Friday

Холодный розовый - вызывающий цвет Барби. Отличается от заявленного в каталоге, в котором выглядит как насыщенная фуксия. Совершенно не мой, придает моему тону кожи землистый непривлекательный оттенок.

в помещении при естественном освещении
на улице

Наносится проблематично, с проплешинами, для полного перекрытия родного пигмента губ требует наслаивания. Практически невозможно нанести классическим способом - из стика. Более менее адекватный результат получается лишь при использовании кисти.

Может скапливаться в складках. Плохо держит контур - использование карандаша обязательно.

Подчеркивает несовершенства губ.

Lucky Kiss

А вот этот вариант мне пришелся по душе. Темно-бордовый оттенок с мелким шиммером. Опять же отличается от представленного в каталоге. Благородный, холодный. Прекрасно подошел под мой цветотип.

в помещении при естественном освещении

на улице

Первый слой ложится с проплешинами, со второго дает плотное покрытие без недостатков. Полностью перекрывает пигмент губ. Неплохо наносится и из стика, и кистью.

Маскирует шелушения, не вытекает за контур, не скапливается в складках.

Текстура обоих экземпляров мягкая, жирноватая, на губах ощущается комфортно, не стягивает, не сушит.

Обладает приторным ароматом детской жевательной резинки.

Вкуса не имеет.

Стойкость: не стойкая, что бы там ни заявлял производитель. Не выдержит ни перекусов, ни поцелуев. Без этих испытаний часа 3-4 - ее максимум.

Демакияж: отлично удаляется любым ремувером. Чувства стянутости и сухости после себя не оставляет. Пигмент в губы не въедается.

СВОТЧИ при разном освещении:

на улице при солнечном свете
на улице в тени

......................................................................ИТОГИ...........................................................................

Достоинства:.

➊ Большая цветовая палитра;

➋ Невысокая цена;

➌ Приятно ощущается на губах.;

➍ Легко снимается средствами для демакияжа, пигмент не въедается в кожу.

Недостатки:

➊ Нестойкая;

➋ Оттенки не соответствуют заявленным в каталоге;

➌ Капризна в нанесении;

Качество помады напрямую зависит от оттенка. Если Lucky Kiss заслуживает твердой четверки, и пользоваться я ей периодически буду, то Violet Friday не дотягивает даже до тройки. Я уже знаю, что она пролежит на дне косметички, и будет без сожалений выброшена после истечения срока годности. А может не занимать место и выбросить ее сейчас?

Учитывая бюджетную стоимость, думаю, что 3 балла будут объективной оценкой этому продукту.

А вот это - хорошая помада!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Качество зависит от цвета
  • Не совпадают цвета с каталогом
  • Не стойкая
Linkissне рекомендует
вам так идет Lucky Kiss Love
Не доверяю я серии color trend, второй оттенок мне понравился Smile
27.08.2016
Я всегда обхожу стороной линейку COLOR TREND, видимо не зря, мне декоративная косметика AVON почему -то не подходит( 2 оттенок смотрится не плохо Вам подходит Shy
27.08.2016
Не понравились оба оттенка - какая то текстура жирно-блестящая не однородная Tired Big smile
Но это пустяки Laughing out loud Колор Тренд большего и не даст.. бывает конечно выстреливает удача, но здесь ..нет))
Понравились ваши ресницы что за тушь такая?, брови и волосы - вот куда я смотрела Glasses Love Wink
27.08.2016
КАК тебе удалось так аккуратно накрасить? Big smile У меня эта помада кусками берется, при нанесении разлазится, будто подтаявшее мороженое.
Понравился второй оттенок, я такие ношу Cool
27.08.2016
Классная помада. Оттенок Lucky Kiss просто космос. Особенный шарм ему придает шиммер. Вам очень идет Love
27.08.2016
INESSA World, Smile тушь от Rimmel, с Аргановым маслом. У меня есть на неё отзыв - http://irecommend.ru/content/arganovaya-rimmel-lon...)
27.08.2016
Авдеева, не без усилий, Ирин. Не без усилий)
27.08.2016
розовый оттенок совсем не удачный Sad розовый в принципе такой сложный цвет, что можно легко прогадать и он будет дешевить образ. тут как раз тот случай. второй поприятнее намного.
а упаковка очень даже милая для такой цены. лучше чем цвета Smile
Linkiss взяла на заметку Star Hat Wink
27.08.2016
Проплешины тоже терпеть не могу.
27.08.2016
Мне их линейка Колор Тренд вообще не нравится. У меня сейчас 3 помады из серии 3-Д объем, вот у них качество классное Laughing out loud
27.08.2016
Второй оттенок вам очень идет Smile
27.08.2016
второй оттенок ну прям очень понравился, и вам идет. благородный, сочный бордо. жаль, что немного плешивит в начале
27.08.2016
Вполне заслуженная оценка. Хорошо, что из двух помад хотя бы одной все же можно пользоваться Smile
27.08.2016
помада не самая лучшая, но на фото выглядит классно
27.08.2016
Стойкость, конечно, безобразная Puzzled но второй оттенок Вам очень к лицу - образ создает классный Shy
27.08.2016
Мне второй оттенок понравился, красивый макияж получился ! Smile А первый и правда капризный. Тоже не выбрасываю непонравившиеся продукты до последнего, вредная привычка.
Надо избавляться от хлама Smile
27.08.2016
Темный оттенок мне очень понравился! Смотрится элегантно и дорого!
оттенки Вам идут! Мне первый даже больше понравился.
27.08.2016
У меня был полупрозрачный оттенок, вот он хорошо лежал, но это было 100 лет тому назад Big smile
27.08.2016
Странная помада. Эйвон как всегда на ''высоте''...
27.08.2016
я обожаю такие оттенки, как вот этот холодный розовый! Love чаще всего именно такие себе беру)
но тут мне и второй нравится))
27.08.2016
Второй оттенок Вам очень идет.
27.08.2016
зато оттенки красивые)) вам очень идет яркий цвет)
27.08.2016
Первый оттенок вообще не понравился Puzzled как для дам в возрасте Big smile а вот второй-классный, прям твой оттенок Love
27.08.2016
Их серия Color Trend мне вообще не нравится, а второй оттенок вам к лицу...
27.08.2016
Оттенки конечно на любителя..розовый такой очень опасный тон!

А вот бордо вам очень идёт Wink
27.08.2016
Второй оттенок тебе безумно идет! Love Жаль, что помады нестойкие и капризные, заказывать не буду Stare
27.08.2016
Второй оттенок понравился - вам очень идет. Вообще в эйвон я не встречала хорошей декоративной косметики(( но в принципе и цена дешевая
27.08.2016
Оттенки понравились,и вообще помада от Эвон нравится.Но беру подороже,эту не пробовала Smile
27.08.2016
Второй оттенок намного лучше смотрится на губах и Вам идет)
не люблю капризные помады(
она мне как то не очень
28.08.2016
Когда-то давно у меня была и не вдохновила совсем...
28.08.2016
Вам оба цвета идут) Но покрытие у первой неудачное...
28.08.2016
Второй оттенок очень понравился)
28.08.2016
Я не особо люблю эти помады... На мне они быстро испаряются Laughing out loud
Lucky Kiss и правда очень красивый. но к помадам Avon я больше не подойду Big smile хватит, в школьные годы напробовалась. и плешивили, и быстро съедались и скатывались в белую полоску. так что нет Big smile
28.08.2016
Вам очень идут яркие оттенки! Smile
Ещё 11 комментариев