Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 16:03

Сегодня я расскажу Вам о масле для волос от L'Oreal Professionnel Mythic Oil.

Впервые я приобрела это масло в комплекте с шампунем и маской этой же серии. Сегодня, в большей степени, пойдёт речь о нём. Это масло у которого узор посередине бутылочки.

Когда это масло стало подходить к концу я приобрела себе другое, но уже с узором сбоку бутылочки.

================================== Описание ==========================================

Цена сейчас около 448 грн. на сайте мейк ап, и от 264 грн. на сайте парфюмерия. Два года назад я покупала это масло в проф магазине за 160 грн. Так же есть миниатюра, которая стоит на много дешевле, но её сложно найти в продаже.

Объем ★ 125 мл. Миниатюра - 45 мл.

УпаковкаСветло оранжево-жёлтая бутылочка из полупрозрачного пластика. Так же, бутылочка находилась в коробке, но её, естественно, я давно выбросила.

На бутылочке есть помпа, которая отлично дозирует средство.

Консистенция и цвет ★ Масло в узором посередине имеет средней густоты консистенцию, полупрозрачного цвета, с едва заметным жёлтым оттенком.

Масло же с узором сбоку, имеет консистенцию более легкую. Оно не такое густое.

Запах ★ Оба масла имеют приятный, слегка сладковатый запах. Ненавязчивый.

Расход ★ Безумно экономичный. Мне 125 мл. хватило на 1,5 года.

Состав

Первое масло ( с узором посередине) на основе арганового масла и масла рисовых отрубей.

Второе масло ( с узором сбоку) на основе масла авокадо и масла виноградной косточки.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, C12-15 Alkyl Benzoate, Persea Gratissima Oil/Avocado Oil,Vitis Vinifera Seed Oil/Grape seed Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzin Alcohol, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Parfum

Во всем остальном составы масел идентичны.

Моё ощущения и результат

Я влюбилась в масло с первого применения: мои сухие, запутанные концы оно распутало моментально и сделало мягкими.

Я наносила 2-3 нажатия помпы на всю длину. С маслом невозможно переборщить, разве что, Вы выльете на волосы всю бутылку.

Оно не жирнит.

Оба масла дают одинаковый эффект.

Мне это масло очень помогло в отращивании волос, я забыла о сухости на долго.

Так же, эффект от масла держится до следующего мытья волос (у меня это 3-4 дня), когда от многих других масел-несмывашек у меня через 1-2 дня кончики снова становились сухими.

Использовала масло с разными уходовыми средствами, и результат от масла от этого не зависит, оно работает само по себе.

Я советую Вам оба масла, выбирайте на свой вкус.

Я очень советую эти масла всем!!!!!!!

Спасибо за внимание!

Шампунь матрикс

Кондиционер матрикс

Tangle tizer

Шампунь лореаль Mythic oil

Маска бабушки агафьи для волос

Шампунь Имидж

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
thelipoрекомендует
18.02.2016
Мечтаю о таком маслице Love Здорово, что прям идеально подошло!
18.02.2016
давно хочу его попробовать)))
18.02.2016
И я хочу, не нашла его в наших магазинах в оффлайне.
18.02.2016
Хотелось бы попробовать, положительные отзывы про него!
А у меня такое масло в новом формате , в стеклянной бутылке, вот интересно мне оно чем-то отличается)
18.02.2016
Лебедева Дарья, посмотрите состав своего масла, оно вроде такое же, как у второго моего масла : с авокадо и виноградной косточкой.
22.02.2016
В поиске такого масла, но у нас в городе оно в дефиците Sad
Волосы выглядят достойно! Love