Опубликовано 14 Март, 2013 - 19:57

Этим шампунем Kracie - Naive впервые начала пользоваться 3 года назад. Если кто знает, есть такая сеть магазинов "Амели", дак вот, там был отличный выбор средств по уходу за волосами из Японии. Немного дороговато, но учитывая расход и объем средств - получается нормально.

У меня от природы волосы сухие и тонкие, если что-то беру, то обязательно с увлажнением и восстановлением. Но многие шампуни после увлажнения делают голову жирной. А еще, встречались такие, которые совсем не пенились:( (хотя я слышала, что это даже хорошо, но предпочитаю классическую пенную шапку на голове).

Этот шампунь решилась попробовать после масла от одноименного бренда для снятия макияжа. Результат превзошел все ожидания! Шампунь отлично пенится и промывает голову до скрипа, нет ощущения пленки или "недомытости" у корней. Сразу после первого применения волосы не стояли одуваном на макушке, а это огромный плюс. Кто знает, тот поймет (обычно этот одуван очень трудно чем-либо пригладить или уложить). Еще, я пробовала эту серию зимой и обнаружила, что статика стала меньше доставать и волосы на затылке меньше путаются, когда идешь в теплой куртке.

Теперь этот шампунь - панацея для меня. Если надоедает экспериментировать с новыми средствами, всегда знаю, что могу вернуться к проверенному шампуняшке:)

Немного подробнее о средствах:

Я использую шампунь и кондей из этой линии. Серия хоть и с персиком, персиком не пахнет, есть какая-то отдушка, но совсем не навязчивая. И шампунь и кондиционер достаточно жидкие и всегда надо аккуратно отмерять выдавленное средство. Это, пожалуй единственный минус.

Если у Вас сухие, тонкие и длинные волосы, то очень рекомендую попробовать! 100% останетесь довольными:)
StaciBeautyрекомендует