3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Ильгара аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:58
Достоинства: хорошо увлажняет

Здравствуйте,

я очень люблю солевые скрабы для тела, они делают кожу нежной и бархатистой, но при этом очень сушат ее.

Поэтому обязательно нужен увлажняющий крем. Но найти хороший довоьно трудно, многие из них очень плохо и долго впитываются.

Перепробовав много чего, я решила остановить внимание на этом увлажняющем средстве от Эйвон

И мне оно очень понравилось, потому, что:

у него легкая приятная консистенция

Оно отлично впитывается в коже, причем, очень быстро

Кожа после него очень нежная и увлажненная, никаких шелушений.

Аромат тоже очень приятный и ненавязчивый, хотя, на коже сохраняется достаточно долго.

В общем и целом, мне это средство очень понравилось, с поставленнной задачей увлажнить кожу справилось на отлично.

А ожидать чего то большего за такую цену я думаю глупо.

Иногда добавляю в это средство при нанесении капельку масла лаванды или корицы, тогда кожа становится еще нежнее, но здесь нужно отталкиваться от того, нет ли у вас аллергии на эти эфиры и нравится ли запах масла, потому, что на жирной основе крема, запах эфирного масла продержится довольно долго.

Ильгара рекомендует Лосьон для тела Avon Skin So Soft Нежность шелка

• Все достоинства сведены на "нет"

11.07.2013
    H.B. аватар

Отзыв даже не столько конкретно об этом лосьоне, сколько о всей линейке лосьоновSkin So Soft. Получилось так, что мне надарили несколько баночек этой серии. Была еще зелененькая (не помню названия) и лосьон, замедляющий рост волос.

• Не понимаю за что его ругают

16.02.2015
    Яна Гончарова аватар

Хочу поделится впечатлением от использования лосьончика от Эйвон.   Была удивлена увидев негативные отзывы.. У меня его покупают (сама представитель компании), жалоб никаких не было. Решила заказать себе - истратила уже треть бутылька. Ну что я могу сказать.. Он мне очень нравится!